|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 11:29 |
| Может кто знает где в Вологде посмотреть можно. Нужны электронные с погрешностью +- грамм. Не для человеков, а типа хозяйственные. маленькие. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 11:36 |
в магазинах бытовой техники такие бывают я в м-видио чета похожее видела на гончарной... посмотри на сайте у них |
| |
|
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 11:49 |
+-грамм я брал на базах напротив макси в ананино. Рублей 300. дешевле дилэкстрима. Более точные в любое торговое оборудование. Но там порядок цен другой.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 12:03 |
Автор: гость +-грамм я брал на базах напротив макси в ананино. Рублей 300. дешевле дилэкстрима. Более точные в любое торговое оборудование. Но там порядок цен другой.
SNeKa |
|
как туда добраться? каким автобусом |
| |
|
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 12:11 |
Автобус незнаю. 42-ой вроде. Раньше еще 10-ка и 12-ый ходили. Я то на машине. Обратиться... Встем спиной к въезду на базу макси. Прямо перед собой может чуть чуть справа видим длинный ангар, уходящий вправо. В нем двое или трое дверей и справа заканчивается ларьком. Первая вроде дверь там где посуда. Ну или в любую бытовую технику. там подороже малешко. В районе баз есть еще места, если тут нету, но туда пешком совсем уныло.
SNeKa |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 12:56 |
| в аптекари метишь? ))) |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 13:30 |
| Или в наркодиллеры )) |
| |
|
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 13:46 |
Автор: Вася Куролесов Или в наркодиллеры )) |
|
с погрешностью +- грамм? разорится, однозначно |
| |
|
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 13:49 |
Автор: PARADOX
с погрешностью +- грамм? разорится, однозначно |
|
Зато сколько нариков убьет мммм...
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 14:02 |
| вижу близка вам тема наркоманов |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 7 авг 10 14:08 |
Автор: Портвейн вижу близка вам тема наркоманов |
|
нет, мы просто помним наши наркомов ))) еще с СССР |
| |
Софтсервис-КМВ
Сообщений: 214 |
 | |
На: Электронные весы Добавлено: 8 авг 10 00:59 |
Автор: Портвейн Может кто знает где в Вологде посмотреть можно. Нужны электронные с погрешностью +- грамм. Не для человеков, а типа хозяйственные. маленькие. |
|
Я себе вот такие покупал с граммовой погрешностью - http://www.el-delta.ru/catalogue/home-tools/div47/246.html в магазинах электротоваров или хозтоваров должны быть. |
| |
| Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице |
|
|