дак как то уж все неожиданно... и потом - вот че делать если я летнее время больше зимнего люблю? а кто-то наоборот, только на "зимнем" себя человеком чувствует?
Йохан палыч! А я то оказывается не сова! А вполне нормальный жаворонок по нормальному времени! К 7 утра по астрономическому я сам вскочу без будильника. А вот к 7 по тутошнему и с будильником тяжко.
Автор: Штольц У нас солнца над головой не бывает никогда.
зенит и надголовой - это разные астрономические понятия. учитывая фактор, что зенит - чемпион, за астрономический полдень на данном мередиане считается максимальная точка прохождения солнца.