Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: летнее время
Лесси
Сообщений: 54593 
летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 10:34
http://wobla.ru/news/Default.aspx?id=1089792

так чего? и переводить что ли не будут в этом году??



[Ответ][Цитата]
 

 
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 10:37
Ну помоему население только выиграет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 10:40
дак как то уж все неожиданно... и потом - вот че делать если я летнее время больше зимнего люблю? а кто-то наоборот, только на "зимнем" себя человеком чувствует?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 10:40
просто вот чего интересно - двигали-двигали стрелки туда-сюда - а какое теперь время - правильное??



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 10:49
Дак какая разница. Время понятие относительное



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 11:01
а солнце?



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 11:06
А солнце гребаный фонарь (с)
Да и вообще оно через пару миллиардов лет пфыкнет



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 11:17
Йохан палыч! А я то оказывается не сова! А вполне нормальный жаворонок по нормальному времени! К 7 утра по астрономическому я сам вскочу без будильника. А вот к 7 по тутошнему и с будильником тяжко.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 11:19
а какое время следует считать астрономическим ?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 12:14
солнце в зените - полдень...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 12:27
У нас солнца над головой не бывает никогда.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 12:32
так что решения у этого вопроса нету



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: летнее время  
Добавлено: 15 фев 10 13:47
Цитата:
Автор: Штольц
У нас солнца над головой не бывает никогда.

зенит и надголовой - это разные астрономические понятия. учитывая фактор, что зенит - чемпион, за астрономический полдень на данном мередиане считается максимальная точка прохождения солнца.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: летнее время  
Добавлено: 20 фев 13 10:28
Разница во времени между Хельсинки и Питером в два часа - это круто




[Ответ][Цитата]
 
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: летнее время  
Добавлено: 21 фев 13 22:34
А какая разница между Калининградом и Минском?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (1) Показывать по
постов на странице