Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжах?
dimon75
Сообщений: 8 
Где лучше покататься за городом Вологда на лыжах?  
Добавлено: 25 янв 10 16:34
Слышал около ж/д станции ДИКАЯ появились горки с подъемниками. Вход 90 р. вроде.
Как там? Кто ездил?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.190.108.158
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 16:53
50р. С человека вход.
150 час подъемник
250 час прокат.
Там нормально и близко ток к станции отношения не имеет. Дикая просто ближайший ориентир, а гора в сааавсем другом месте.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 17:03
подъемник - это фуникулер что ли?



[Ответ][Цитата]
 
dimon75
Сообщений: 8 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 17:21
а как на машинке доехать?
слышал так : на Череповец до отворотки на дачи Дикая, потом через мостик .... а дальше?



[Ответ][Цитата]
 
dimon75
Сообщений: 8 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 17:22
Цитата:
Автор: гость
50р. С человека вход.
150 час подъемник
250 час прокат.
Там нормально и близко ток к станции отношения не имеет. Дикая просто ближайший ориентир, а гора в сааавсем другом месте.

SNeKa

спасиба



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.96
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 17:44
На череповец да. По указателю "Дикая" у асфальтового завода временного направо. Через мостик да. И как только мостик переехали смотрим знак "примыкание второстепенной дороги справа" и собственно на второстепенную и отворачиваем. Она узкая направо вверх идет. А дальше по накатанному - не промахнетесь.


А подъемник по понятиям вроде бугельный. Я в типах подъемников не спец. Короче трос с ручками тащит тебя наверх.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
dimon75
Сообщений: 8 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 17:59
Цитата:
Автор: гость
На череповец да. По указателю "Дикая" у асфальтового завода временного направо. Через мостик да. И как только мостик переехали смотрим знак "примыкание второстепенной дороги справа" и собственно на второстепенную и отворачиваем. Она узкая направо вверх идет. А дальше по накатанному - не промахнетесь.


А подъемник по понятиям вроде бугельный. Я в типах подъемников не спец. Короче трос с ручками тащит тебя наверх.

SNeKa

УРРРА спасибо в эти выходные поедем
а то надоело по парку Мира



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 18:07
Цитата:
Автор: dimon75

УРРРА спасибо в эти выходные поедем
а то надоело по парку Мира

едь пораньше, а то надоест в очередь на подъемник торчать



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 18:09
я дак в Кирики езжу ,очень радует )



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.185.96
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 25 янв 10 18:13
Эээээ...Парк мира...Уважаемый горные лыжи с беговыми не путает? Понимает, что разные виды спорту и на беговых там делать нечего?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
dimon75
Сообщений: 8 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 26 янв 10 17:45
Дык прокат там на что? Горные - так горные. 8)



[Ответ][Цитата]
 
dimon75
Сообщений: 8 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 26 янв 10 17:47
Цитата:
Автор: dr.Павлоff
я дак в Кирики езжу ,очень радует )

Тоже очень неплохой альтернативчик.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 26 янв 10 21:49
зовут в воскресенье в кирики с ребенком кататься. а я там не была, чета и не знаю, да и лыж то у меня нет



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.175.15
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 26 янв 10 22:17
В кирики как раз надо быть прокачанным бегуном на лыжах. Я бы неповелся

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Где лучше покататься за городом Вологда на лыжа?  
Добавлено: 26 янв 10 22:57
так и я не поведусь, фиг ли, там холодно



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>