Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Игра: ассоциации
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:00
Цитата:
Автор: Интриган
Опять ест?


так не почту же проверять



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:01
наливай



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:01
Цитата:
Автор: Лесси


так не почту же проверять

Ключ от ящика куда то завалилсо



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:02
Цитата:
Автор: Ленка Бульдозер
наливай

Где!?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:02
от гугловского? ну, бывает... китайцы вон вообще с почтой накосячили крупно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:03
Цитата:
Автор: Интриган

Где!?


в Катманде



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:03
Цитата:
Автор: Интриган

Где!?


не где, а куда и что



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:04
Цитата:
Автор: Ленка Бульдозер


не где, а куда и что


ага, скажи еще - и кому
ну или "и сколько раз"



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:05
закусывай



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:07
чавк=чавк



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:07
Цитата:
Автор: Интриган
закусывай


я?
я после первой никогда не закусываю, отродясь у меня этой вредной привычки не было"(с) Женитьбы Бальзаминова



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:11
Цитата:
Автор: Лесси


я?
я после первой никогда не закусываю, отродясь у меня этой вредной привычки не было"(с) Женитьбы Бальзаминова

И после второй не закусываю(с)Судьба человека?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:15
Цитата:
Автор: Интриган

И после второй не закусываю(с)Судьба человека?


нелегкая у него была судьба кстати



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:16
Тогда всем не мёд



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Игра: ассоциации  
Добавлено: 14 янв 10 23:21
мухи



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.62 (179) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>