Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога
enya619
Сообщений: 1 
Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 6 июл 09 19:35
Подскажите в Вологде хорошего кардиолога ,



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 08:57
Вот уже более 40 просмотров темы, но кардиолога так никто и не знает.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 09:00
Дык, лет двадцать подождать треба. Тут молодые все ышшо



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 10:03
на самом деле с хорошими кардиологами напряженка, была тут у меня один молодой родственник там давеча - так ему сказали что надо кардиостимулятор ставить, пришел в другой раз - сказали - не надо...
а вообще щас в горбольнице даже суточный маниторинг можно пройти - это когда такую штуку прицепляют, которая кардиограмму два дня подряд снимает...
так что может стоит начать с посещения врача по месту жительства? насколько я понимаю- одним одни врачи нравяться, другим - другие... каждый ищет своего...



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 12:09
посмотрите в этой теме уже обсуждалсь
http://wobla.ru/forum/default.aspx?postid=121127


и еще здесь можно посмотреть
http://www.doktor35.ru/modules/popnupblog/index.php?param=10



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 12:12
если найдете - скажите вслух. мне тоже надо в вологде хорошего кардиолога.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 12:24
Цитата:
Автор: dimm73

посмотрите в этой теме уже обсуждалсь
http://wobla.ru/forum/default.aspx?postid=121127


и еще здесь можно посмотреть
http://www.doktor35.ru/modules/popnupblog/index.php?param=10


ну вот к тому который по последней ссылке у меня папа пару раз ходил как к бесплатному - очень ругался. когда этот кардиолог стал платный - сказал что никогда к жизни к нему не пойдет ну, может он за деньги лучше лечит



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 12:28
а то вот еще история из богатой медицинской истории моего папы:
"Прихожу, говорит, к врачу - сидит такая женщина. молодая, интересная. Я ей говорю - вот так-то и так-то болит, а она - дайте руку!
ну, подаю ей руку - может пульс измерить. мало ли. А она мне на ладонь смотрит - и говорит - "ну, чего ж вы удивляетесь? у вас вон. линия жизни какая неглубокая, я вас ее сейчас усилю!
Достает фломатер, и мне линию жизни дорисовывает "
Вот правда, не придумываю,был такой случай Только вот не помню - у кардиолога или у невропатолога, но у кого то из специалистов - точно



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 13:17
у хироманта



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 13:32
Цитата:
Автор: Лесси

в горбольнице даже суточный маниторинг можно пройти - это когда такую штуку прицепляют, которая кардиограмму два дня подряд снимает...

Мне не понравилось. Правда у меня было не только сердечное мониторирование, но и давление измеряли каждый час. Зато узнала, что давление у меня скачет всего раз в сутки, зато за ночь (во сне) до 5 раз останавливается дыхание... Велено больше отдыхать



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 13:59
Цитата:
Автор: Лесси

а то вот еще история из богатой медицинской истории моего папы:
"Прихожу, говорит, к врачу - сидит такая женщина. молодая, интересная. Я ей говорю - вот так-то и так-то болит, а она - дайте руку!
ну, подаю ей руку - может пульс измерить. мало ли. А она мне на ладонь смотрит - и говорит - "ну, чего ж вы удивляетесь? у вас вон. линия жизни какая неглубокая, я вас ее сейчас усилю!
Достает фломатер, и мне линию жизни дорисовывает "
Вот правда, не придумываю,был такой случай Только вот не помню - у кардиолога или у невропатолога, но у кого то из специалистов - точно


Ничего смешного, дорисует линию и все будет нормально...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 14:00
Цитата:
Автор: Марго


Мне не понравилось. Правда у меня было не только сердечное мониторирование, но и давление измеряли каждый час. Зато узнала, что давление у меня скачет всего раз в сутки, зато за ночь (во сне) до 5 раз останавливается дыхание... Велено больше отдыхать

доктор спал с тобой чтоли?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 14:14
Цитата:
Автор: Марго


Мне не понравилось. Правда у меня было не только сердечное мониторирование, но и давление измеряли каждый час. Зато узнала, что давление у меня скачет всего раз в сутки, зато за ночь (во сне) до 5 раз останавливается дыхание... Велено больше отдыхать


вот, а знакомому после такого же останавливания сказали кардиостимулятор ставить



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 14:58
Цитата:
Автор: psih


доктор спал с тобой чтоли?

тогда уж "спала"



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.162.208
На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога  
Добавлено: 7 июл 09 16:20
суточный мониторинг есть в Новом источнике



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>