Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: C Днем Победы!!!
гость
87.253.197.162
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 14:01
1.Лану видел...с песочницы и совочков.
2.Я не шутил.

В чем я не прав по вашему?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
94.246.126.67
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 14:42
Рад за ваше многолетнее знакомство (не ожидал), но считаю что это не дает вам права так НЕшутить. Поверьте, со стороны ваши слова выглядят ооочень паршиво... Знаю, знаю, ща начнется...новообращеный фриц - это человек с каких либо пор проживающий в Германии, ничего оскорбительного в этом не подразумевалось и т.д. и т.п. Только хрень это все. Знаю Лану (в сравнении с вами) совсем недавно, но как-то даже в голову не пришло бы такое ляпнуть! Ну хотя бы потому что именно она и поздравила всех первая, потому что она (в отличии от нас с вами) отнесла цветы к памятнику Солдата-освободителя. Да просто потому, что она по-настоящему русская девушка и всегда ей останется. Вобщем так и считаю вас неправым в той ситуации.



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.197.162
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 15:02
Да че мне оправдываться?
Я считаю что когда человек с Германским гражданством первым поздравляет с денм победы эт смешно само по себе. Комут может грустно. А личность Ланы тут не при чем совершенно. Знаю/не знаю неважно

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.111
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 15:15
' +
+ Да че мне оправдываться?
Я считаю что когда человек с Германским гражданством первым поздравляет с денм победы эт смешно само по себе. Комут может грустно. А личность Ланы тут не при чем совершенно. Знаю/не знаю неважно

SNeKa 1) оправдываться, вы правы, ни к чему. Надо просто отвечать. 2) да, грустно. И стыдно должно быть, нам за себя. А вы вместо этого фрицем... 3) я бы сказал - черты характера Ланы здесь ни при чем. А вот знаю/не знаю, и конкретно Лана, здесь при чем. И еще как при чем, ее ж ведь вы зачислили :-) в ряды фрицев...



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.197.162
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 21:34
Ну пусть приезжает и... ну например в нос мне стукнет
Недовольные тоже могут попробовать Брюсу например



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.171
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 22:45
Автор: SNеKа

Ну пусть приезжает и... ну например в нос мне стукнет
Недовольные тоже могут попробовать Брюсу например Ну во-первых: Лана вобще не в курсе про этот наш разговор. И думаю если узнает, мне достанется по носу больше всех! Так что SNеKа, ты уж на нее не греши... И во-вторых: Недовольные вобще не собирались и не собираются никому в бубен :-) заряжать, хотя бы потому что прекрасно понимают - сие даж при большом желании не реально :-) . А вот с какого боку-припеку ты сюда Брюса вписал :-) ? Я так из форума понял - Брюс военослужащий, но чтоб он за полставки еще и к вам в телохранителем....даж не догадывался :-)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 22:49
ага, Брюс - военнослужащий, а я - системный админимтратор



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:04
Цитата:
Автор: гость

? Я так из форума понял - Брюс военослужащий, но чтоб он за полставки еще и к вам в телохранителем....даж не догадывался :-)


Я бывший военнослужащий. И это... Прости гость, если я не буду охранять Снеку, он мне опять в лицо стукнет



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.171
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:08
Автор: Лесси

ага, Брюс - военнослужащий, а я - системный админимтратор А я и правда считал Брюса :-) воякой, ну иль по крайней мере человеком с военным (возможно боевым) прошлым. А так то, какая разница, лишь бы человек хороший был. И еще, из тебя Лесси вполне когда нибудь может получиться хороший сисадмин ;-) !



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:09
Цитата:
Автор: гость

Автор: Лесси

И еще, из тебя Лесси вполне когда нибудь может получиться хороший сисадмин ;-) !


охо-хо... "жизнь заставит - не так раскорячишься" (с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.171
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:13
Автор: Bruce_Von_Minus


Прости гость, если я не буду охранять Снеку, он мне опять в лицо стукнет ок, договорились! Кто знает, мож я еще и сам когда-нить за Снеку :-) ....или от Снеки....вобщем жись не предсказуемая штука!



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:16
О как... Еще пару лет и у Снеки будет собственная армия
Э... Может пора его уже в губернаторы?



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.197.162
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:23
Пацифиздик какой то неудачный попался
Брюсику все равно спасибо за поддержку, но видимо непонадобится

ЗЫ: Давайте хоть срач какой устроим или еще какие разборки...я тогда даже зарегистрируюсь

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.197.162
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:25
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

О как... Еще пару лет и у Снеки будет собственная армия
Э... Может пора его уже в губернаторы?


Мысль сунуть снекачку в депутатишки для началу методом флешмоба уже была. Сроки пропустили. Но учитывая что она всплывает опять - чую когда нить придется

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.171
На: C Днем Победы!!!  
Добавлено: 16 май 09 23:25
Автор: Лесси



охо-хо... "жизнь заставит - не так раскорячишься" (с) Лесси , ну почему в каждом твоем коменте так и читается между строк :-) ... Да просто (опять же из наблюдений) как я понимаю ты в интернете и компах тож не очень давно, а вот не будь тебя сейчас здесь и форум ;-) потеряет очень много интересного. Короче не жись тебя заставляет, а неугомонность твоя и веселый характер.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>