Бульдозер сломался… Проснувшись с температурой, больным горлом, хлюпающим носом действовать не хотелось. Да, конечно вчера я помнила про то, что мне нужно на работу, что может быть даже придется РАБОТАТЬ, а не пить чай и лазать по разным сайтам. Но, волею судеб, в 9 вечера было велено езжать на Зосимовскую с целью забрать народ, который жаждет праздника. Ну, надо так надо. Люди купили перцовки и жалостливо смотря на меня, изрекли: «ну, ты-то за рулем, не будешь…» Оставалось только кивнуть в ответ, ладно, обойдусь чаем. Впереди еще пятница, суббота и воскресенье. Каково было мое удивление, када я узнала, куда предстоит ехать. Так уж вышло, что тот человек, к которому мы поехали в гости, недавно переехал в дом, где я когда-то жила. И не одна Как дура стояла и смотрела на знакомые до боли места. Всколыхнули во мне всё, ироды! Ладно, я уже ничему не удивляюсь, Вологда – большая деревня. Все друг друга знают, в каждом городе есть «улица Строителей, д. 25», дома однотипные, все друг другу родственники. Как-то быстро кончился алкоголь… Вот тут и началось самое интересное. Выяснение отношений. Женщины ничем не отличаются от мужчин Если что – и до драки недалеко. Есть у нас предводитель, подпольная кличка «Батя». До чего любит всем мозги на место вставлять. Но пока человек сам не примет решение, это бесполезно. Выяснилось, что все присутствующие глубоко несчастны. За что и был произнесен мой любимый тост «Счастья вам, женщины!» Всенепременно решили выходить замуж в один день. Потом, как полагается, попели песен. Не успели оглянуться, как на часах уж третий час. Развезла всех по домам, благо по пути. И вот, «не курила, не пила, невеселая была» (с последним можно было бы не согласится, вечер прошел хорошо), а утром встала как старый рваный башмак. Каким-то образом я доставила себя на работу… Странно, покупатели откуда-то появились. Значит таки придется поработать. А вечером лечиться! Водки-с?
Комментарии
@
5.2.10, 13:34,
Портвейн
А я тоже приболел малость.. и есть у меня мысль что как раз из за того что пропустил один день, не принял профилактические 100 грамм
@
5.2.10, 13:41,
Ленка Бульдозер
вот и я о том же... последний раз я употребляла спиртное неделю назад...
@
5.2.10, 13:50,
юг
Бензин кончился
@
5.2.10, 15:42,
--- Комментарий удален автором
@
5.2.10, 15:49,
юг
Запретите уже обратно каменты удалять, а то так неинтересно, все равно что Хауса через серию смотреть
@
5.2.10, 20:14,
Марго
Кстати!!! Это был мой комментарий и я его не удаляла!!!
@
5.2.10, 20:26,
Ленка Бульдозер
Пипец! комменты уже сами исчезают...
@
5.2.10, 20:57,
SNeKa
"Написанное пером - не вырубишь топром" Мудрые люди сказали. Соизволил написать глупость - изволь отвечать.
@
5.2.10, 21:38,
Лесси
ну не всегда же из-за глупости комменты удаляются... я вот как то просто не туда мышькой щелкнула... а что? очень был разумный поступок по-моему))))
@
6.2.10, 03:41,
Ленка Бульдозер
Я, как и обещала, в зюзю... мне хорошо
@
6.2.10, 18:51,
Лесси
а я дак чета и трезвая
@
6.2.10, 19:02,
Ленка Бульдозер
Я опять перепила мужиков, но при этом была самая трезвая
@
6.2.10, 19:23,
Паучок
И че там за мужики-то такие?)))))
@
8.2.10, 00:13,
Мария
самые интересные дневники это у Ленки Бульдозера и Лесли возвращается домой мысли человеческие встретить можно и пмтературный талант почитать приятно остальное один выпендрежь
@
8.2.10, 10:10,
Лесси
Лесли - это "В голом пистолете" артист такой смешной. Это раз. А два - почему же только? Вот я например ЮГа просто читать обожаю, Хомяк радует рассказом о дальник странах (раньше Линкс еще радовал, но обленился). Литературную талантов да и прочих способностей у Павлоффа немерено. Марго всегда искрення, и если пишет - значит действительно что-то реально переживает, а не выпендривается. Штольц также - просто не всегда говорит то, о чем хочет сказать(ибо вокруг живые люди, а воблу читают миллионы пользователей))), но если пишет - то настроение свое, а не выпендреж заявляет. Плакса так та вообще новый для Воблы жанр фотоблога о еде сейчас создает.Линуксоид конкретен и искреннен абсолютно каждой записью... Не, талантов у нас тут полно, и с человечностью и с темпераментом во всех дневниках все в порядке))
@
8.2.10, 10:10,
--- Комментарий удален автором
@
9.2.10, 15:21,
Ленка Бульдозер
Мария: спасибо большое
@
9.2.10, 15:27,
Ленка Бульдозер
люблю читать все дневники! Павлофф лучше всех пишет. (ИМХО) Спасибо ему искреннее за науку На самом деле, здесь каждая запись "не мимо". Выпендрежа ни у кого не встречала. Вообще словами сложно выразить, люди собрались очень интересные