Вот вам!

26 июл 04, 13:43
теперь мой дневник будет скучным

теперь буду все про детей, ибо свершилось! наконец-то мой ребенок (первый, надеюсь :-) попал домой. выписались мы, в общем.
мужчины, вы что пить будете? :-)
тот не познал еще радостей жизни настоящего мужчины, кто не был описан своим собственным чадом, кто не стоял сутки напролет у гладильного станка и не вкушал ароматы свежевыпеченных <вымарано цензурой>.
незабываемые ощущения. стиральная машина работает круглосуточно. балконные веревки - круглосуточно. воды горячей в доме нет, так что плита круглосуточно. ну и утюг.
еще в таком же режиме работает мамина грудь :-) она даже не всегда успевает просыпаться ночью - ребенка уже принесли под бочок, он наелся, и унесли.
причем, что интересно, жизнь в общем, совершенно не изменилась, только меньше включается телевизор.
а человечку уже 3,5 недели. скоро 1-й юбилей.
единственное, что напрягает, причем офигенно, так это беготня по инстанциям - поликлиника, полис, прописка, гражданство, свидетельство... видимо конца не будет. наша бюрократия опять самая самая в мире. (надеюсь что так, потому что хуже просто не представить)

теперь банальное заключение: в каждом из нас спрятан потенциальный отец, и это просто зашибись.

Комментарии

@ 26.7.04, 13:55, Wobla.Ru
ПОЗДРАВЛЯЮ! фотку в студию :-)

@ 26.7.04, 13:58, не важно
ПОЗДРАВЛЯЮ!

@ 26.7.04, 14:08, !
сдается мне что теперь твой дневник будет реже обновляться :-)))

@ 26.7.04, 14:26, скив
присоединяюсь =) успехов в этом нелегком деле %-) мне пока досталась роль "дяди", в том смысле, что 12 дней моему племяннику седня =) так что сопереживаю и поддерживаю!

@ 26.7.04, 15:30, Сказочник
Наконец то!

@ 26.7.04, 15:38, Лесси
Ахтунг!
Отцы и матери - запасайтесь водой - на этой недели в выходные отключат: с вечера в пятницу до двух часов дня в воскресенье
простите, что я тут со своей ложкой дегтя во всеобщий мед

@ 26.7.04, 16:18, tanja
поздравляю
можно сказать, что самое сложное позади, кошмар первых двух недель, хотя у кого как.

@ 26.7.04, 16:22, НБГ
Ну держись братишка. Камон эврибади чтоб заряда потенциального отца хватило надолго. Форева так сказать. Будем о прекрасном.

@ 26.7.04, 18:32, Лесси
НБГ: "заряда потенциалоьного отца" ))
Какой же он "потенциальный отец"? он уже кинетический... D
Ох и набегается сейчас )))))))))))))))

@ 26.7.04, 21:55, НБГ
Простите великодушно, в терминал слегка заплутал.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии