Вот вам!

5 июн 08, 09:47
А я дак даже выспался сегодня

Наверное потому, что вчера не досмотрел интересное кино по ТВЦ - Теория заговора. Правда, я его уже видел раньше, но все равно интересное. Жизненное, такое: кругом враги, а ты даже сделать ничего не можешь, потому как сумасшедший.
Еще для любознательных сообщаю, что в НБА нынче затишье перед финальной серией, которая начнется 6 числа(по нашему времени), а играть будут Lakers-Celtics. Историческая, так сказать, встреча.
Ну и Евро-08 на носу. Буду смотреть его уже на курорте Пора, кстати, уже начинать собираться, осталась всего неделя до отъезда. Непонятно, откуда столько вещей набирается, я дак беру только пару маек да пару трусов. ("Сколько у нормального человека должно быть трусов? Одни моются, другие стираются. Третьи на случай войны" Ну еще фотоаппарат. Но самая тяжелая сумка всегда с едой - шутка ли, двое суток ехать, а у нас как раз есть холодильная сумка... Вот не было бы ее - брали бы только лапшу доширак, а так придется набивать холодильник колбасой и кефиром.
Да, почему-то неожиданно перед поездкой кончились деньги. К чему бы?

Комментарии

@ 5.6.08, 09:53, Лесси
а я вот тоже выспалась... тока мне это не помогло нехера(((

@ 5.6.08, 10:10, Штольц
Да, да, Юг! Ты прав! Кругом враги!
'

@ 5.6.08, 16:16, Поживший
Я вот выспался и мне помогло...)))

@ 5.6.08, 22:27, Паучок
А че кефир штоль больше и не продают нигде?

@ 5.6.08, 23:02, Поживший
Трусов, и одних хватит - в гости,чтоб ходить...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии