Вот вам!

25 май 07, 14:22
Позитив :)

1. Ребенок сегодня спал всю ночь (до этого он недели две просыпался раза по 3-4 за ночь и по полчаса-часу чесался, сопровождая это жалобными стонами, типа "мама, почеши" или "папа, подуй").
2. Уезжаю завтра на три дня к тетке на юбилей, в ивановскую область, погуляем. Не забыть фотоаппарат!
3. Лето.
4. Пятница.
5. И ваще.
Жалко только, баскетбол пропущу в воскресенье.

Комментарии

@ 25.5.07, 15:44, Лесси
а че это в чешетесь? аллергия?

@ 25.5.07, 23:54, m
скарлатина?

@ 26.5.07, 07:00, Штольц
Судя по комментам позитивные дневники интересуют народ меньше. Вот он - парадокс!

@ 26.5.07, 08:41, юг
>"Вот он - парадокс!"
Да где? Вижу только Штольца.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии