Вот вам! |
|||||
| 25 май 07, 14:22
Позитив :)
1. Ребенок сегодня спал всю ночь (до этого он недели две просыпался раза по 3-4 за ночь и по полчаса-часу чесался, сопровождая это жалобными стонами, типа "мама, почеши" или "папа, подуй"). Комментарии
|
|
||||
