Вот вам!

24 май 07, 09:41
"Есть - ем, а смысла не вижу" (с)- Лесси

Жить - живу.....
(И почему это дневники такие мрачные?)

Комментарии

@ 24.5.07, 11:30, Лесси
прикалываешься?

@ 24.5.07, 11:40, юг
да когда я прикалывался? О_о

@ 24.5.07, 11:51, m
и че-т Юга так торкнуло?

@ 24.5.07, 12:08, Лесси
вот именно?

@ 24.5.07, 19:47, Лесси
только што поужинала - бессмысленно, но ооочень вкусно )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии