Вот вам!

22 май 07, 09:34
Местная сакура

типа яблоня. Растет у "Таганки".





"весна, все дела"(с)

Комментарии

@ 22.5.07, 09:38, Лесси
тпа яблани везде щас растут... аллергики тока очень парятся

@ 22.5.07, 10:24, юг
Хоть фотография этого и не передает в полной мере, но этот экземпляр особенно пышно расцвел. Причем, что интересно, пратически в пустыне - там ведь все вытоптано вокруг и дорога рядом.

@ 22.5.07, 18:50, рара
истина, один в поле -войн!

@ 22.5.07, 21:47, xelakos
Каждый год цветет. Все хожу и удивляюсь.

@ 23.5.07, 09:52, lik
а я буду ворчать:
сакура - это все-таки вишна :Р

@ 23.5.07, 12:03, юг
Ага, Вишну-хранитель :-Р

@ 23.5.07, 14:29, tanchik
а вокруг крастота какая, блин

@ 23.5.07, 15:02, lik
Ага, только ничего не хочется

@ 23.5.07, 17:23, Лесси
у меня седня соловей всю то ноченьку под окном чиракал :-/




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии