Вот вам!

16 май 07, 08:53
eXtreme programming

Из разговоров сотрудников моего отдела (за рюмкой чая):
"Вот у нас, как называется, экстремальное программирование, да?.. Если надо, так сделай за три дня и все. Припрет начальству, так и базу создай, и формочки им нарисуй, и программу, и все без ТЗ. А потом можешь сидеть хоть полгода, никто о тебе не вспомнит."

Комментарии

@ 16.5.07, 09:26, 0
Экстремальное программирование это несколько не то. Методология разработки.

@ 16.5.07, 10:39, юг
да ты че!?!

@ 16.5.07, 10:43, 0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0...

@ 16.5.07, 11:24, Lynx

@ 16.5.07, 11:41, Штольц
Чувство юмора выполнило недопустимую операцию и будет завершено. Живите без чувства юмора

@ 16.5.07, 14:41, mayor
если полгода потом сидеть и получать з/п, то я согласен )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии