Вот вам!

15 май 07, 14:04
Открытие

Открыл тут вчера оливковое масло. И салат им полил. Для меня это стало открытием. В смысле - вещь!

Комментарии

@ 15.5.07, 14:24, Портвейн
Нада бы соевый соус купить. Тока не знаю что с ним хавать. На хлеб чтоли лить?

@ 15.5.07, 15:19, плакса
с рисов вкусно

@ 15.5.07, 15:20, Лесси
открыл? закрой обязательно, а то испортиться...
зы: а с соевым соусом вообще что угодно есть можно... китайцы. кстати. так и делают :DDD

@ 15.5.07, 15:32, юг
испортится? хех. не, теперь уже не успеет

@ 15.5.07, 16:58, Портвейн
Не люблю ни рис, ни гречку,. ни макороны. Спасибо теще (бывшей)

@ 15.5.07, 21:54, Лесси
Юг, ты его пьешь что ли? :-О я вот вокруг глаз щас оливковым маслом намазалась - и чета ваще не в восторге... придется-таки дорогущий крем покупать
а что касается соевого соуса... тоже с рисом поднадоел малость... но зато полный восторг, если сидеть, чистить креветок, поливать лимоном и макать после этого в соус... причем соус лучше брать ориентальный от "Голубого дракона"... такой - сладковатый )

@ 15.5.07, 22:05, Штольц
Кароче, пошел в магазин после работы, купил оливкогого масла. Принес домой - жена обрадовалась - "во, говорит, здорово - буду масло в качестве косметического средства использовать".
А вот салат из огурцов, помидоров и редиски с этим маслом не вдохновил. Не проняло как-то.

@ 15.5.07, 22:12, Лесси
зато вареники в пост вкусно поливать
а салат все равно вкуснее с подсолнечным нерафинированным )

@ 15.5.07, 23:46, юг
Гы, масло попеарил
Лично меня приколол не столько сам вкус, сколько новизна вкусовых ощущений. А то давно уже ничего интересного не ел. Так вот, приходишь в ресторан, думаешь "щас какой-нибудь шедевр попробую", а все одинаковое и давно уже знакомо
Надо бы вот еще с этими вашими сушами разобраться...

@ 16.5.07, 10:05, Лесси
маринованый имбирь та пробовал?

@ 16.5.07, 10:46, Портвейн
А салат из редиски я люблю....

@ 16.5.07, 11:43, Портвейн
Ну ка про креветок подробнее если можно. что за зверь? с чем едят?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии