Вот вам!

14 май 07, 09:02
Пикничок

Съездили в субботу с коллегами на природу, в парк мира. Итог: мясо осталось, вино осталось, всякой фигни осталось типа огурцов с хлебом. Но водка кончилась, что характерно.

Комментарии

@ 14.5.07, 09:33, Лесси
а у меня трт кончился... тоже - характерно

@ 14.5.07, 10:06, Парадокс
Отсюда вывод. Водка сама по себе самая нажористая

@ 14.5.07, 10:25, юг
нажористая, точно. ух, если б я был пьющий, вот уж нажрался бы!

@ 14.5.07, 22:22, Лерик
Когда кончается водка-закуска становится просто едой.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии