Вот вам! |
|||||
| 14 май 07, 09:02
Пикничок
Съездили в субботу с коллегами на природу, в парк мира. Итог: мясо осталось, вино осталось, всякой фигни осталось типа огурцов с хлебом. Но водка кончилась, что характерно. Комментарии
|
|
||||

