Вот вам!

11 май 07, 08:01
Коротко о главном

Главный мой (который маленький) начал потихоньку выдавать всяческие перлы. Вот, например, утром сегодня говорю жене, не нужно ли тебе, дорогая, от меня чего, денег например. Жена говорит, ну давай, тыщу, мол, оставь. Тут же с дивана: "А мне тли!".
Или вот вчера стоим у магазина, открыл в машине окно и говорит: "Фуу, как мне хорошо!"
А еще недавно, сидит, жует чего-то и вдруг ни с того ни с сего говорит: "Ну, ребята, вы попали!". Тут мы просто выпали. И кто его научил?

Комментарии

@ 11.5.07, 09:58, Лесси
то ли еще будет
вот погоиди, скоро самоучитель японского языка потребует :D

@ 11.5.07, 13:02, Штольц
Будем надеяться, что не потребует.
А "перлов", мне кажется, со временем будет меньше - будет больше про себя оставлять. Прямо как в старой ковбойской пословице: "Умеешь считать до десяти - остановись на шести!"

@ 11.5.07, 23:41, mayor
моя сестра, когда была маленькой, просила сахара так: "мама, мне нада хахаля!" )))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии