Вот вам! |
|||||
| 11 май 07, 08:01
Коротко о главном
Главный мой (который маленький) начал потихоньку выдавать всяческие перлы. Вот, например, утром сегодня говорю жене, не нужно ли тебе, дорогая, от меня чего, денег например. Жена говорит, ну давай, тыщу, мол, оставь. Тут же с дивана: "А мне тли!". Комментарии
|
|
||||

