Вот вам!

4 май 07, 13:44
че-та как-та

И скушно, и грустно, честное слово.

Комментарии

@ 4.5.07, 13:48, Lynx
главное чтобы не холодно, и не голодно

@ 4.5.07, 16:24, Bruce-
Ну хоть найди кому лапу пожать, все не так тоскливо будет

@ 4.5.07, 17:19, Лесси
чета как-та плагиат аднака... хде копирайт!???? Копирайт хде?????????

@ 5.5.07, 12:54, Штольц
Лишь бы ссылка на источник была - источники это очень любят




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии