Вот вам!

1 май 07, 22:13
ну, а я вот парикмахер...

Сегодня подстриг сына. Машинкой.



Сначала уговаривали всей семьей: мама, папа, бабушка, дедушка. Давно уговаривали, один раз даже в парикмахерскую ходили, но там он забоялся и заплакал. А получилось все довольно просто. Говорю: "Давай машинкой тебя подстригу, вжик-вжик. будешь как ежик". А он говорит: "Не хочу как ежик, хочу как Бараш" (это, короче, у нас сейчас хит сезона - принес недавно 2 диска двд про смешариков). Ну ладно, Бараш так Бараш. "Хорошо" - говорю - "Давай подстригу, будешь как Бараш" )) "Садись" - говорю - "на стулик, и не вертись". И что вы думаете? Ведь сел. Дал ему еще машинку подержать, повключать, чтоб жужжала. И подстриг. Делов-то.
Не знаю как ребенку, а мне стричь понравилось. Податься, что ли, правда в парикмахеры

Комментарии

@ 1.5.07, 23:50, Lynx
похож

@ 2.5.07, 06:55, Штольц
Машинка - весчь! Экономит кучу денег на парикмахерских

@ 2.5.07, 10:11, mayor
мы с отцом друг друга уже лет 6 стрижем машинкой. она уже окупилась несколько раз )))

@ 2.5.07, 11:12, Портвейн
тоже чтоли купить?

@ 3.5.07, 11:36, Лесси
из таких пацанов, насколько я помню, отменные хулиганы классу к третьему получаются )




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии