Сегодня подстриг сына. Машинкой.

Сначала уговаривали всей семьей: мама, папа, бабушка, дедушка. Давно уговаривали, один раз даже в парикмахерскую ходили, но там он забоялся и заплакал. А получилось все довольно просто. Говорю: "Давай машинкой тебя подстригу, вжик-вжик. будешь как ежик". А он говорит: "Не хочу как ежик, хочу как Бараш" (это, короче, у нас сейчас хит сезона - принес недавно 2 диска двд про смешариков). Ну ладно, Бараш так Бараш. "Хорошо" - говорю - "Давай подстригу, будешь как Бараш"
)) "Садись" - говорю - "на стулик, и не вертись". И что вы думаете? Ведь сел. Дал ему еще машинку подержать, повключать, чтоб жужжала. И подстриг. Делов-то.
Не знаю как ребенку, а мне стричь понравилось. Податься, что ли, правда в парикмахеры 