Процесс идет, дело движется к лету С другой стороны, как говорить, что "жизнь не стоит на месте", если она стоит на месте? Но зато жутко много работаю на работе, это, конечно если сравнивать с порошлым годом, например Ну, и дома тоже работаю, по мере сил. Сегодня вот, в баню опять пойду, потом футбол смотреть - все какое-то развлечение. А родители затеяли начало продолжения окончания второго этапа третей стадии ремонта, пойду вот завтра мебель двигать. Люблю, кстати, я мебель двигать - после этого сразу новизна ощущений появляется. И в планировке, и в мышцах. И ремонты тоже люблю, хочется чего-нибудь уже отремонтировать и у себя дома, да все как-то... и так не плохо. Хоть окна что ли летом покрасить?..
Комментарии
@
24.4.07, 16:27,
lik
т.е. можно приглашать к себе в помощь в ремонте или ели мебель передвинуть надо???
и еще, мно очень понравился вот этот кусок: ...жутко много работаю на работе, это, конечно если сравнивать с порошлым годом, например Ну, и дома тоже работаю, по мере сил. Сегодня вот, в баню опять пойду, потом футбол смотреть .... хорошо работаете, батенька
@
24.4.07, 17:04,
Iris
Ремонт. как много в этом слове..........
@
25.4.07, 09:00,
юг
А вот не надо передергивать! Там между "...по мере сил." и "Сегодня вот..." новый абзац, между прочим.