вчера какие-то мастера пиара (пиар-асы) запускали петарды прямо у нас под окнами. в десять вечера, типа, нормальные дети спят уже. представляете себе стандартный бываловский двор? со всех четырех сторон - дома, посредине площадка, типа, футбольная и вокруг куча машин стройными рядями. вот прям посредине этой площадки и пускали. мощные такие, высоко взлетали. в общем, стекла ощутимо дрожали, да и сигнализации, естественно, все сразу завелись. красота. но сейчас не об этом, а о проблемах выбора в этой жизни. выбор, ведь он всегда. например, что подарить жене на день рожденья. или стоит ли менять работу, на другую такую же, просто потому, что уже устал от старой. или за кого голосовать, если не то что дел - фамилий-то кандидатов ни одной не знаешь. и вообще, как говорил баром мюнхаузен: из любой безвыходной ситуации существует по крайней мере два выхода. опять выбор. и еще, как бы научиться не бояться сделать этот самый выбор не тот. неправильный то есть. эх, тяжело быть правильным, "хорошим" то есть. все учитывать, все обдумывать. видимо, все-таки нужно иметь в характере "долю здорового пофигизма, временами перерастающую в здоровую долю пофигизма". как у тех ребят с петардами.
Комментарии
@
13.4.07, 11:42,
край
так трудность то в чем?
@
13.4.07, 12:08,
Владимир Владимирович
странно ,вроде в Бывалове живу , ничего не слышал и не видел , что печальней...
@
13.4.07, 12:18,
Портвейн
А я не в бывалове живу, а вчера думал что третья мировая война начинаецца. Начался сезон карнавалоф
@
13.4.07, 12:19,
Lynx
весело у вас там, у нас петарды можно лишь в последние 3 дня до нового года купить О_о
@
13.4.07, 12:28,
lik
не грусти
а филосовствовать очень даже полезно...
а хочешь, я тебе котенка подарю?
@
13.4.07, 12:58,
юг
>"так трудность то в чем?" так ни в чем
@
13.4.07, 13:01,
юг
>"у нас петарды можно лишь в последние 3 дня до нового года купить" а у нас, демократия, бл%
@
13.4.07, 13:03,
lik
а у меня еще хлопушки остались и бенгальские огни с нового года. если надо - могу выслать ))
@
13.4.07, 14:15,
Лесси
меня вчера тоже под окнами в 11 ночи радовали - думала - бандитские разборки...
@
13.4.07, 14:36,
край
у нас в поле дураков вчра та же хрень в 11 вечера была. долго. по ходу, это общегородское мероприятие. к дню города готовятся? А может, это расстрелы массовые начались? кровавый путинский режим?
@
13.4.07, 14:42,
юг
хм, явление приобрело массовый характер. аааа, так это они день космонавтики так отмечали, ракетчики фиговы.
@
13.4.07, 15:45,
край
точно
@
13.4.07, 16:33,
Lik
Лесси, то, что у тебя громыхало я знаю: это в Мишкольце заканчивали отмечание ДР одной "важной" дамы. щиты "С днем рождения, мамочка" видели - так вот это она
а тот фейерверк по ее заказу устраивал один мой знакомый. Жаль, что ты не видела, аж 5 минут салют шел, а денег скоко угрохано, лучше молчать...
@
13.4.07, 21:01,
рара
подожди немного юг, вот "обкатаю" инфра..
зы: а два выхода - дак пройди не один
@
13.4.07, 22:29,
Лесси
как то странно, ДР в мишкольце, а громхало у СЭС :-О