Вот вам!

5 апр 07, 09:27
открытое письмо

здравствуй, дорогая жена!
раз уж ты все равно читаешь воблу втихаря от меня, напишу тебе письмо.
я живу хорошо. у меня все есть. есть свой дом, он теплый. в нем одна комната и кухня... а самое главное, что у меня есть - это, конечно ты, дорогая, и наш замечательный капризный карапуз.
а здоровье мое не очень. то лапы ломит, то хвост отваливается... все болею и болею. но скоро ж лето, так что поедем отдыхать и прогреваться.
в общем, приезжай к нам почаще... в смысле приходи пораньше, и будет нам счастье.

Комментарии

@ 5.4.07, 09:29, Лесси
супер! :DDD

@ 5.4.07, 09:30, Лесси
а че все болеешь та?
заболели - так полечитеся, хватит уже хворобы то разводить

@ 5.4.07, 10:23, Марго
Порадовал! ))))

@ 5.4.07, 10:28, m
чему радоваться? человек с тоски уже жене на вобле пишет! вот карьера до чего доводит! Жена, вернись в дом!

@ 5.4.07, 10:51, таня
так безгранично мило и трогательно)))
5 баллов!!!)))

@ 5.4.07, 11:20, Lynx
улыбнулся пусть заводит дневник и отвечает в нем на твои "наезды"

@ 5.4.07, 11:28, Марго
Уверенна, Юг привнес новый элемент... романтики в их с женой семейные отношения

@ 5.4.07, 11:29, Лесси
ЮГ, а на счет полечиться - я серьезно! Съезди хоть в санаторий какой! Хоть в Бобровниково, что ли?

@ 5.4.07, 20:14, скив
улыбнуло
трогательно
молодца :-)

@ 5.4.07, 21:03, рара
молодец !

@ 5.4.07, 23:14, Лесси
жона то интересно чего ему потом отписАла?

@ 6.4.07, 09:20, юг
а жена в тот день работала

@ 6.4.07, 09:31, Лесси
чего, и не отреагировала никак?

@ 6.4.07, 09:34, Лесси
щас Тень анекдот в тему рассказал: "Жона звонит мужу: дорогой, у нас тут на работе аврал, потом иностранная делегация приезжает, потом банкет, потом мы с девочками в ресторан, потом в баню... вренусь поздно... Пожалуйста, забери ребенка из роддома!"

@ 6.4.07, 10:52, юг
ну да, примерно так и есть

@ 8.4.07, 22:04, Жена
А жена в это время полдня играется с ребенком, а к обеду прибегает на работу, и не минуты покоя.

@ 8.4.07, 22:44, Лесси
гыыыыы :DDD : UP!
у меня ктати муж, пока на мне был женат, тоже очено любил себя позиционировать как ктовдомехозяина :DDD

@ 8.4.07, 22:52, юг
нипонял?!?
что за необоснованные наезды?

@ 8.4.07, 23:15, Лесси
мои? или Жаны?

@ 9.4.07, 00:00, Лесси
Юг! обиделся на меня что ли?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии