CHAR(9)Счастье - летней ночью, в грозу, под проливным дождем, взявшись за руки с разбега прыгать в темные лужи, хмелеть от восторга и не чувствовать боли отчаянья от вездесущего своего холодного разума. CHAR(9)Счастье - быть смешным, видеть, как она уже почти готова улыбнуться. Как сложились уже в уголках глаз мелкие морщинки, и родинки на щеках уже дрожат в предвкушении искреннего, веселого, беззаботного смеха. И так по-детски счастливо уже горят глаза, сверкают, разбрызгивают пока еще только искорки радости, чтобы в следующий миг взорваться неудержимым потоком счастья, заполняя все вокруг и всех вокруг заражая навсегда только хорошим. Счастье - смеяться вместе с ней и не знать, что это невозможно. CHAR(9)Счастье - проснуться холодным утром под ее одеялом и не знать, что она замерзает. CHAR(9)Счастье - открыть, прищурясь от нестерпимого солнца, бьющего тысячей лучей сквозь стекло и закрытые шторы, глаза и увидеть напротив ее; и в следующий миг она их откроет, и сердце захватит восторгом. Счастье - не видеть потом в отражении старого зеркала в ванной, в своих пустоту и печаль. CHAR(9)Счастье - под вечер, пробираясь сухими тропками, кое-как еще сохранившимися, к ее такому далекому дому, не задыхаться от собственной важности. CHAR(9)Счастье - не знать: "Счастье мне не дано". CHAR(9)Счастье - вернуться в свой город, теплым еще деньком в конце лета и сразу бежать к ней; встретиться, целоваться как сумасшедшие; пойти гулять и заметить тревогу в ее глазах. Счастье - не оставаться холодным, полагаясь на случай; не забыть о ней через месяц. CHAR(9)Счастье - не говорить ей о своих чувствах, о том, что больше их нет; и не знаешь, что теперь делать, как жить, но уже точно без нее. CHAR(9)Счастье - решившись окончательно и бесповоротно больше уже никогда не встречаться, в последний момент передумать; жить долго и счастливо и умереть в один день. CHAR(9)Счастье есть?
Комментарии
@
4.4.07, 12:46,
Лесси
нет
@
4.4.07, 13:21,
таня
есть
@
4.4.07, 13:28,
Лесси
каждому - свое
@
4.4.07, 13:34,
Портвейн
Надо жить.
@
4.4.07, 13:36,
Лесси
на счете счастья нет, но есть покой и воля... так вроде
@
4.4.07, 14:08,
юг
ну что вы в самом деле? это ж философия.
@
4.4.07, 14:54,
Марго
Счастье - само отсутствие несчастья
@
4.4.07, 20:14,
Лесси
а я вполне философски смотрю на проблемы счастью
@
4.4.07, 20:20,
рара
только дурак не верит что он дурак.
зы Лесси, лукавишь.
@
4.4.07, 20:35,
Лесси
ну тебе виднее
@
4.4.07, 21:04,
best friend
Есть,но кратковременное.Зато часто обновляется.счастье не заключается в любви к прошлому и в памяти о прекрасных мгновениях.Оно в настоящем,дабы живем.
@
4.4.07, 21:20,
Лесси
*ворчит и матюгается) понаразвели философоф!
@
5.4.07, 00:07,
скив
у меня новая идея фикс. свести в реале в поединке папу и Лесси.
зы: моя ставка 30 к 1 на Лесси )))
@
5.4.07, 09:03,
юг
гы. общественный резонанс, блин.
@
5.4.07, 09:06,
Лесси
меня с рарой? За что? Я кстати не уверена в результате... у него логика какая-то вообще как с юпитера :DDD
@
5.4.07, 10:13,
юг
"мужчины с марса, женщины с венеры"
@
5.4.07, 11:31,
Лесси
ага, а рара - с юпитера! :DDD
@
5.4.07, 17:44,
рара
интересно. это кто это еще и с юпитера? и причем здесь логика, на вобле вообще никакой логики нет!
зы: скив, зря ты так "30/1", получается я единственный, а таких Лесси - 30.
@
5.4.07, 22:21,
Лесси
логика! :DDDD
@
6.4.07, 08:37,
рара
математика!
@
6.4.07, 20:27,
нуль
Чёт на Сказошника уж очень похоже.
@
7.4.07, 12:09,
Лесси
дак оба просто философы... как Карл Маркс и Фридрих Энгельс :-О :DDD
@
7.4.07, 12:11,
Лесси
а вообще, у Сказочника все бы закончилось ужас как трагично Он бы продал ЕЕ в портовыей бордель а сам бы сделал себе харакири в дебрях опиумного дурмана :DDD
@
7.4.07, 19:30,
рара
счастье мне не нужно, как и удача, я сам все сделаю.
зы: пойду, послушаю что нибудь.
@
7.4.07, 21:35,
Лесси
а я сама все делаю-делаю... а так бы уже счастья хотелось :DDD
@
8.4.07, 22:16,
юг
чур я маркс!
@
8.4.07, 22:40,
юг
и вообще - уменя счастливый конец
@
8.4.07, 22:42,
Лесси
1. Странно, мне почему то Энгельс всегда из них двоих более положительным казался :-О 2. А чего у Сказочника с концом? :-ООО :DDDD
@
9.4.07, 22:42,
рара
ме бы твои проблемы с вопросами
@
9.4.07, 22:46,
Лесси
да с вопросами то проблем нет... есть проблемы с ответами...