Вот вам! |
|||||
| 16 мар 07, 13:22
:(
ну до чего же я устал от работы вообще и от своей работы в частности! причем не в физическом смысле и даже не в умственном, а скорее в духовном, что ли... Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 16 мар 07, 13:22
:(
ну до чего же я устал от работы вообще и от своей работы в частности! причем не в физическом смысле и даже не в умственном, а скорее в духовном, что ли... Комментарии
|
|
||||