Вот вам!

16 мар 07, 13:22
:(

ну до чего же я устал от работы вообще и от своей работы в частности! причем не в физическом смысле и даже не в умственном, а скорее в духовном, что ли...

Комментарии

@ 16.3.07, 13:34, край
в отпуск! да и выходные через 1,5 часа...

@ 16.3.07, 13:45, юг
кому-то выходные, а кто-то необдуманно халтур набрал, хотя не раз уже зарекался
одна радость - баскетбол в воскресенье, а то и так в прошлый раз пропустил.

@ 16.3.07, 14:00, край
"одна радость - баскетбол в воскресенье"
ну, у меня такой радости - через день да каждый день
а халтура - лишь подчеркивает ценность свободного времени в выходные. если, конечно, полностью их не занимает

@ 16.3.07, 22:33, Штольц
Юг, предлагаю вариант, на который ты не согласишься, но который очень действенный: поменяй вкорне работу. Квалификацию ты все равно не потеряешь и когда через полгода вернешься обновленным человеком, то быстро все нагонишь. Зато отдохнешь...

@ 16.3.07, 22:37, Парадокс
Оооо, полностью солидарен с автором блога

@ 16.3.07, 22:59, 0,5
Мне тоже надоело, потерпел чуток и бросил нафиг. Теперь занимаюсь совсем другим делом.

@ 17.3.07, 08:24, рара
бросай эту работу. будь в поиске, найдешь!

@ 17.3.07, 09:48, Лесси
ничего не бросай, витаминов лучше попей... и валерьяночки

@ 17.3.07, 10:07, Портвейн
Работу можно менять, особенно если перспектив для роста нет.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии