Вот вам!

13 мар 07, 16:10
вторник

дорабатываю. потом в детсад. потом погулять и домой. потом залезть немного в интернет, если успею, конечно. потом ужин (больная тема ). потом, глядишь, жена придет. потом в спортзал и в баню. потом залезть немного в интернет. потом спать.
потом среда...

Комментарии

@ 13.3.07, 16:38, Марго
На лицо явная интернетзависимость. Ты о ней упоминал чаще, чем о жене ;-Р

@ 13.3.07, 16:40, рара
жена вообще как то - "потом, глядишь"
потом гляди...

@ 13.3.07, 18:14, юг
интернет? так то ж по работе. а так - глаза бы мои в него не глядели.
а насчет жены - глядишь, глядишь, а она все не приходит и не приходит...
вот и ребенок только что выступил этаким барометром наличия мамы дома - рассказывал стишок про лошадку: "...гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости к маме!!!"

@ 13.3.07, 19:59, Марго
Бедные наши дети...

@ 13.3.07, 22:00, Лесси
то ли из бани не вернулся еще, то ли в интернет так и не зашел?
совсем дети бедные, это когда пишут письмо в великий усЮг:"Дорогой Дедушка мороз! Отними, пожалуйста, у моей мамы интернет" :-О




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии