Вот вам!

5 мар 07, 15:44
жадность фраера

никак не могу понять, жадный я человек, или очень жадный. как подумаю, сколько денег уходит в мусорное ведро, аж плохо становится. причем, зачастую напрямик, прям как в анекдоте, где мужик пиво в унитаз выливает.
кто-то тут недавно писал про экономию...

Комментарии

@ 5.3.07, 15:56, Лесси
а че за анекдот про пиво?

@ 5.3.07, 15:56, Лесси
а у меня деньги все похоже в интернет уходют :-О

@ 5.3.07, 16:02, Сказочник
А ты это, машину продай.

@ 5.3.07, 16:08, Лесси
копьютер, что ли? :-О
:DDD

@ 5.3.07, 16:10, Сказочник
И компьютер тоже

@ 5.3.07, 16:12, Лесси
замуж выйду, дак продам... а пока без компа мне никак

@ 5.3.07, 16:18, Марго
а ты в течение года щаписывай все, что покупаешь, вплоть до туалетной бумаги. увидишь, на чем можно было сэкономить. Только пустое это. Экономнее не станешь

@ 5.3.07, 16:29, Лесси
это да... просто мне в какой-то момент надоедает записывать... да и на жратву все равно больше всего денег уходит... месяц назад вроде были - и чего? даже джинсов себе не купила не говоря уж о сотике...

@ 5.3.07, 18:08, юг
анекдот такой: мужик выливат пиво в унитаз и говорит: "надоело быть посредником".
дело не в экономии даже, а в том, что очень часто продукты (в первую очередь продукты, но не только) покупаются, полежат-полежат и в помойку. причем изначально ясно, что так и будет.
а если не покупать - приходишь домой а тебе говорят: "а че это не купил, а че то не купил".
это я, типа, на жизнь жалуюсь.

@ 5.3.07, 18:38, Штольц
Юг! Ты деньги в мусорное ведро выкидываешь???!!!
'

@ 5.3.07, 19:33, юг
"деньги-товар-мусорное ведро"
о! новая формула экономики [недо]развитого капитализма. пользуйтесь!

@ 5.3.07, 20:24, Лесси
о! ЮГ, а ты расскажи дома, что у кришнаитов существует отличное поверье на этот счет - вся та еда, которую мы выбрасываем в этой жизни, будет той едой, которой нам не хватит в следующей :-О
я, например, каждый раз про это вспоминаю, когда несъеденные йогурты, каши и супы в унитаз выливаю :D
хотя смеяться в общем то не над чем - это наверное наше голодное детство так сублимируется просто и несытое студенчество :-/

@ 5.3.07, 20:52, Штольц
Ну, значит в следующей жизни я не буду голодать.

@ 5.3.07, 21:03, Лесси
ты прям как Скарлет ОХара :DDD

@ 6.3.07, 09:37, psin
блин, вся зарплата уходит в унитаз

@ 6.3.07, 10:00, Сказочник
Ладно бы просто уходила, дак еще и на туалетную бумагу тратиться приходиться

@ 6.3.07, 10:16, Марго
бедненькие все какие. Давайте я всем нытикам по рулону бумаги подарю ;-Р

@ 6.3.07, 10:28, psin
по рулону 500 рублевок? :D

@ 6.3.07, 10:30, Марго
Наждачной ;-Р

@ 6.3.07, 10:41, psin
нууу... я так не играю (с)Карлсон

@ 6.3.07, 10:59, Марго
могу предложить конфети ну или серпантин (коли уж именно в рулонах обещала)

@ 6.3.07, 12:21, psin
заодно новый год отметим

@ 6.3.07, 13:25, Марго
Судя по всему, ты уже выбыл из кагорты нытиков. Так что и конфети не получишь ))

@ 6.3.07, 14:02, psin
тьфу... вот непруха

@ 6.3.07, 14:10, Марго
повезет в любви

@ 6.3.07, 14:25, psin
нафик любофь... канфети хачу :D

@ 6.3.07, 14:28, Марго
Подарить на 8 марта?..
Если обещаешь не пить седьмого ;-Р

@ 6.3.07, 14:29, Марго
Придеться в ближайшие пару часов поменять клавиатуру на дырокол

@ 7.3.07, 09:27, psin
буду пить восьмого, поеду племянниц поздравлять




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии