Вот вам! |
|||||
| 5 мар 07, 15:44
жадность фраера
никак не могу понять, жадный я человек, или очень жадный. как подумаю, сколько денег уходит в мусорное ведро, аж плохо становится. причем, зачастую напрямик, прям как в анекдоте, где мужик пиво в унитаз выливает. Комментарии
|
|
||||

не говоря уж о сотике...