у меня все как обычно: то было тихо-тихо, ни работы реальной (интересной), ни личной жизни, ни еще каких извращений. а тут нате - сразу все и везде. чтобы не было в голове бардака, составляю план мероприятий - какие срочные, какие еще срочнее. кстати, о заявленных планах на текущий год, поделюсь секретом: иногда они осуществляются! вот, машину уже купил, сегодня ровно месяц как. (:довольный но не покажу какую (:смущенный. "под грузом выданных кредитов", конечно. зато я теперь не пьющий ладно, скоро ведь зарплата, да еще оплатят прошедший больничный, да еще тут одна компенсация положена, да в налоговую надо сдаться - тоже вернут немножко, да еще, может, подработаю в двух местах... и можно будет... можно будет... хотя грядут опять праздники, дни рожденья, выплаты по кредитам... мда, вот такой вот круговорот наличности.
Комментарии
@
1.3.07, 13:52,
Марго
Привет, "коллега"
@
1.3.07, 13:57,
Лесси
а где же про личную жизнь и еще какие извращения?