еще раз про работу, морозы, общественный транспорт, модных женщин, и ваще
и ваще, настроение: "а поговорить?" то есть было такое, с утра. на работе посидел полчасика - уже в сон потянуло. то ли от духоты, то ли от подушки за спиной далее, смотрим прогноз погоды: вторник -20, среда -20, четверг -24. тоже хорошо. хорошо, что служебный автобус вернулся из ремонта. а вот с общественным транспортом плохо, не выходит он, бедный на линии. а народ-то зимой толще стал, все уже в автобус не влазят. толще-то толще, но вот умнее вряд ли. и так каждую зиму. пятый год уже на одну остановку хожу. я не знаю, как у вас, а у нас, в италии,.. фу ты, в бывалово то есть. так вот, проблема решается выходом из дома пораньше на 10-15 минут, но... видимо, я один такой умный женщины тоже не подвели. особенно мне нравятся те, которые в коротких штанишках. в шортах то есть. зимой, в -20. сверху шорты, снизу сапоги, а посредине коленки голые торчат. ну, или коленки в колготках. ага, у меня ребенка в садике так одевают, когда холодно - в колготки и шорты. мне нравится, очень смешно. по этому поводу у меня два вопроса: 1) у них что, коленки не мерзнут? 2) как потом они ходят в помещении, сняв сапоги, так же, в шортах и колготках? или только в шортах? или уже без шорт?..
Комментарии
@
20.2.07, 13:40,
xelakos
на работу они не приходят. Сразу в больницу.
@
20.2.07, 20:25,
Лесси
если я точно поняла о чем речь - то так в шортах и колготках и ходят... я конечно не знаю как это... но одна тетенька рассказывала, что когда в 70-х тока капрон появился и наши бабы на радостях стали его носить - в морозы он к ногам примерзал :-О не знаю как... мокрый, что ли, был? :-О
@
20.2.07, 20:28,
юг
ага, мокрый, они просто писались от счастья обладания таким чудом научной мысли
@
20.2.07, 20:32,
Лесси
вот ты знаешь... мне тоже иной гипотезы, почему капрон к ногам примерзал, почему-то в голову не приходило )
@
20.2.07, 21:11,
Парадокс
Юг, ты не видел женщин, которые ходят в офисах в шортах и колготках, но без сапог. Чумовое зрелище. ))
@
20.2.07, 21:24,
Лесси
вас не поймешь, вы че хотите, чтоб мы по офисам в сапогах но без шортов ходили?
@
20.2.07, 21:57,
Парадокс
Так выглядит комично и недоэротично
@
20.2.07, 22:02,
Владимир Владимирович
Да ,да !!! В сапогах , чулках и без шорт !!!