Вот вам!

20 фев 07, 08:17
еще раз про работу, морозы, общественный транспорт, модных женщин, и ваще

и ваще, настроение: "а поговорить?"
то есть было такое, с утра. на работе посидел полчасика - уже в сон потянуло. то ли от духоты, то ли от подушки за спиной
далее, смотрим прогноз погоды: вторник -20, среда -20, четверг -24. тоже хорошо. хорошо, что служебный автобус вернулся из ремонта.
а вот с общественным транспортом плохо, не выходит он, бедный на линии. а народ-то зимой толще стал, все уже в автобус не влазят. толще-то толще, но вот умнее вряд ли. и так каждую зиму. пятый год уже на одну остановку хожу. я не знаю, как у вас, а у нас, в италии,.. фу ты, в бывалово то есть. так вот, проблема решается выходом из дома пораньше на 10-15 минут, но... видимо, я один такой умный
женщины тоже не подвели. особенно мне нравятся те, которые в коротких штанишках. в шортах то есть. зимой, в -20. сверху шорты, снизу сапоги, а посредине коленки голые торчат. ну, или коленки в колготках. ага, у меня ребенка в садике так одевают, когда холодно - в колготки и шорты. мне нравится, очень смешно. по этому поводу у меня два вопроса: 1) у них что, коленки не мерзнут? 2) как потом они ходят в помещении, сняв сапоги, так же, в шортах и колготках? или только в шортах? или уже без шорт?..

Комментарии

@ 20.2.07, 13:40, xelakos
на работу они не приходят. Сразу в больницу.

@ 20.2.07, 20:25, Лесси
если я точно поняла о чем речь - то так в шортах и колготках и ходят...
я конечно не знаю как это... но одна тетенька рассказывала, что когда в 70-х тока капрон появился и наши бабы на радостях стали его носить - в морозы он к ногам примерзал :-О не знаю как... мокрый, что ли, был? :-О

@ 20.2.07, 20:28, юг
ага, мокрый, они просто писались от счастья обладания таким чудом научной мысли

@ 20.2.07, 20:32, Лесси
вот ты знаешь... мне тоже иной гипотезы, почему капрон к ногам примерзал, почему-то в голову не приходило )

@ 20.2.07, 21:11, Парадокс
Юг, ты не видел женщин, которые ходят в офисах в шортах и колготках, но без сапог. Чумовое зрелище. ))

@ 20.2.07, 21:24, Лесси
вас не поймешь, вы че хотите, чтоб мы по офисам в сапогах но без шортов ходили?

@ 20.2.07, 21:57, Парадокс
Так выглядит комично и недоэротично

@ 20.2.07, 22:02, Владимир Владимирович
Да ,да !!! В сапогах , чулках и без шорт !!!

@ 20.2.07, 22:18, Лесси
губу вы, гляжу, раскатали? Владимир Владимирович! :DDD

@ 20.2.07, 22:18, Лесси
запятая вместо ?

@ 21.2.07, 02:23, Владимир Владимирович
Лесси машинку купишь ?

@ 21.2.07, 21:37, Лесси
а ты продаешь?

@ 22.2.07, 14:36, красотка
у нас ведь как: чем смешнее, тем моднее!
вот женщины в клоунов и переодеваются

@ 22.2.07, 15:46, Лесси
не правда ваша! в клоунов Линксы переодеваются




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии