Вот вам!

18 фев 07, 19:12
е-мое

ну скока ж можно болеть-то!..

Комментарии

@ 18.2.07, 19:13, юг
а еще и баскетбол не показывают по 7тв, хотя по программе в 19-30

@ 18.2.07, 20:48, Парадокс
В моей программе по 7тв НБА лайв в 18.40 и 23.00

@ 18.2.07, 21:22, Лесси
и ты туда жэ?

@ 19.2.07, 07:25, юг
а в 23 тоже нифига не было!

@ 19.2.07, 08:40, юг
я не знаю, как у вас, а в интернете (не на одном источнике смотрел) по программе 7тв в воскресенье с 19.30 по 21.00 nba live, и судя по анонсам должны были показывать матч всех звезд.
вот так, захочешь в кои-то веки посмотреть летучих негров, и тут такой облом

@ 19.2.07, 08:55, 0,5
надо смотреть у букмейкеров, у них всегда точно

@ 19.2.07, 14:54, Марго
Юг, как я тебя понимаю...

@ 19.2.07, 20:16, юг
марго любит баскетбол?!?

@ 19.2.07, 20:25, Лесси
Марго не любит болеть




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии