осваивали в выходные новый вид спорта (сноуборд - для тех, у кого картинки не грузятся
ох, и тяжелый это спорт. ноги зафиксированы: что, делать с доской - непонятно, а главное - непонятно как. а еще и доска тяжелая досталась.

не в смысле тяжело нести в горку, а в смысле тяжело управлять. но ничего, через примерно час мучительных падений (попа и руки болели дня два потом
уже что-то стало получаться. тут ведь главное - научиться тормозить, поставить доску поперек, и при этом еще и не грохнуться. покатался на трех разных - лучше всего управляется большая, но легкая.

а для интересующихся скажу, что происходит это дело в новом источнике, там есть прокат и горка "для начинающих". она вроде сначала настолько плоская, что санки, например, вообще не едут. но зато гладкая пластиковая поверхность...

а для продолжающих, сказали, есть горка чуть дальше - в стризневе, но туда еще рано.