Вот вам!

14 фев 07, 08:46
о, спорт!

осваивали в выходные новый вид спорта (сноуборд - для тех, у кого картинки не грузятся ох, и тяжелый это спорт. ноги зафиксированы: что, делать с доской - непонятно, а главное - непонятно как. а еще и доска тяжелая досталась.


не в смысле тяжело нести в горку, а в смысле тяжело управлять. но ничего, через примерно час мучительных падений (попа и руки болели дня два потом уже что-то стало получаться. тут ведь главное - научиться тормозить, поставить доску поперек, и при этом еще и не грохнуться. покатался на трех разных - лучше всего управляется большая, но легкая.


а для интересующихся скажу, что происходит это дело в новом источнике, там есть прокат и горка "для начинающих". она вроде сначала настолько плоская, что санки, например, вообще не едут. но зато гладкая пластиковая поверхность...


а для продолжающих, сказали, есть горка чуть дальше - в стризневе, но туда еще рано.

Комментарии

@ 14.2.07, 10:21, Lynx
юг тебя обманули второй раз можно уже и на нормальную горку, в плане, легкую, но уже настоящую, так-то на настоящую горку можно уже через несколько часов, самое трудное испытание для сноубордиста - это подъемник

@ 14.2.07, 10:24, Lynx
эх! что-то мне тоже захотелось в горы на лыжы..

@ 14.2.07, 15:08, СЛВ
эх! что-то мне тоже захотелось в горы... : )

@ 14.2.07, 15:09, СЛВ
Жи и ши пиши с буквой и

@ 14.2.07, 16:12, скив
эх! что-то мне тоже захотелось...
не пойму что именно, но хочу сильно




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии