Вот вам!

9 фев 07, 10:00
картинка

ну очень понравилась картинка. хоть она и из рекламы на каком-то сайте.




мощная такая, глубокомысленная. наводящая на разные мысли. о различиях в человеческой анатомии, например. или о прошедшем отпуске. да и просто красиво.

Комментарии

@ 9.2.07, 10:08, Марго
А главное, такие приятные воспоминания вызывает

И вообще очень красивая. А как похожа...))

@ 9.2.07, 12:09, Iris
Мооореееее!!!!!!!!!

@ 9.2.07, 15:05, psih
Зааадницыыыыыы

@ 9.2.07, 15:43, Марго
Красивые

@ 9.2.07, 19:27, Лесси
супер )

@ 10.2.07, 12:59, DeD
Отпечатки ЕЁ? ладоней на ЕГО заднице неправильно расположены. как сделать такие отпечатки? нужно сесть ему на загривок? так что все это "неправда и фотошоп"

@ 10.2.07, 19:08, Моя фамилия Станиславский.
Не верю!

@ 12.2.07, 15:04, Enigma
>Отпечатки ЕЁ? ладоней на ЕГО заднице неправильно расположены. как сделать такие отпечатки? нужно сесть ему на загривок?
А про "секс он зе бич" не слышали?
Нормальные отпечатки, соответствующие миссионерской позиции... :D

@ 12.2.07, 17:22, скив
имхо, дедушка прав

или я плохо знаю порядок занятия любовью на пляжУ ))

@ 12.2.07, 17:24, скив
придумал одну позицию под эти отпечатки
но не миссионерскую.
гы

@ 13.2.07, 08:53, юг
дались вам эти отпечатки. "правильно - неправильно"... главное - мысль! и, кстати, не только и не столько про секс на пляжу.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии