Вот вам! |
|||||
| 5 фев 07, 21:31
последний парад наступает
все, закрыли мне наконец-то больничный лист. завтра на работу. зато узнал много нового и интересного. например, оказывается, дети болеют не 3 дня, как я. и даже не неделю, а все две. а главное - не нужен я никому, с работы ни разу не звонили. к чему бы это?.. Комментарии
|
|
||||
