Вот вам!

5 фев 07, 21:31
последний парад наступает

все, закрыли мне наконец-то больничный лист. завтра на работу. зато узнал много нового и интересного. например, оказывается, дети болеют не 3 дня, как я. и даже не неделю, а все две. а главное - не нужен я никому, с работы ни разу не звонили. к чему бы это?..
да, вот еще систему дома на компьютере порушил, а восстановить все недосуг. так и сижу с голой winxp без сервиспаков. прям чувствую как по ней вирусы ползают, да еще все программы кому не лень, хорошие и не очень, лезут в интернет.
всем привет.

Комментарии

@ 5.2.07, 21:40, Лесси
превед, ЮГ!
куда дите в такой мороз в сад отдавать? Опять ведь простудят

@ 5.2.07, 21:44, Парадокс
Да ребенка в садик сейчас самое время, под эпидемию гриппа. Так что по больничным соскучиться не успеешь.

@ 5.2.07, 21:58, рара
гриппа щас нет, холодно




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии