Вот вам! |
|||||
| 2 фев 07, 08:29
кто в доме домохозяин
почти две недели занимаюсь домохозяйством - сижу с ребенком на больничном, вытираю сопли, капаю капли, варю суп. прекольно. тяжело, конечно, дома сидеть, но и на работу что-то сосем не тянет. Комментарии
|
|
||||
