Вот вам!

2 фев 07, 08:29
кто в доме домохозяин

почти две недели занимаюсь домохозяйством - сижу с ребенком на больничном, вытираю сопли, капаю капли, варю суп. прекольно. тяжело, конечно, дома сидеть, но и на работу что-то сосем не тянет.
такой вот эксперимент неслыханной щедрости.

Комментарии

@ 2.2.07, 09:23, psih
а я просто дома сижу потому что холодно и идти куда то лень

@ 2.2.07, 09:30, Лесси
а я седня хожу :-О
чето вообще с утра стока понапланировала - чувствую себя гароиней труда... еще бы все эти планы выполнить :DDD




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии