Вот вам!

28 янв 07, 17:49
"... и повесил систему на дереве каталогов"

но вроде восстановился маленько.
теперь компьютер у меня умный. знает много букаф. может и вот такое выдать (еклмн):



а когда диск ему форматируешь - он даже расстраивается и рисует соответствующие смайлы:

Комментарии

@ 28.1.07, 18:35, скив
смайлик ловко поймал ))

@ 28.1.07, 19:01, Лесси
много буков :-О
пеши исчо, а то тема ебли нераскрыта осталалась :DDD

@ 28.1.07, 19:21, psih
тма ебли дисков раскрыта

@ 28.1.07, 19:23, Лесси
неа, не полностью




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии