Вот вам!

23 янв 07, 21:33
птица, на которую не хватило терпения, хоть она и была голодной


Комментарии

@ 23.1.07, 21:39, Штольц
"Терпения не хватило" это в каком смысле? Вроде еды около птички вполне достаточно...

@ 23.1.07, 21:46, Лесси
птица понравилась, очень... белый снег - и много ярких линий, и сама синичка симпатичная, и елочка - все удачно

@ 23.1.07, 22:04, юг
руки очень замерзли, а так - надо было сесть поближе и не двигаться, получилась бы крупным планом.

@ 23.1.07, 22:30, Лесси
улетела бы... хлтя - если сильно голодная была...

@ 24.1.07, 09:14, Портвейн
И мне понравилось. А я в дневниках хотел фото тела разместить, но уже не буду

@ 24.1.07, 10:10, Лесси
чьего тела?

@ 24.1.07, 11:04, Портвейн
2Лесси
холодного

@ 24.1.07, 11:58, Лесси
криминального трупа что ли? :-О

@ 24.1.07, 16:22, psih
тело в студию!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии