Вот вам!

23 янв 07, 21:27
"все побежали, и я побежал"

да уж, в прошедшие выходные, видимо, началась зима. по этому поводу тоже есть пара "банальных" фоток
правда, день был сильно пасмурный, пришлось немного осветлить.



а кто бы знал, как замечательно идут замерзшие бутербродики с сыром, после всего-лишь получасового катания с горки на санках! впрочем, кое-кому довелось попробовать:



жаль только, терпения не хватило поближе посидеть - пальцы были уж совсем деревянные, да и батарейка невовремя села.

Комментарии

@ 23.1.07, 21:28, юг
упс, вторая фотка должна быть с птицей

@ 23.1.07, 21:32, Лесси
с белочкой :DD

@ 23.1.07, 21:41, Штольц
"Найди два отличия"

@ 23.1.07, 21:47, Лесси
а чего за пятно грязное посредине?

@ 23.1.07, 21:49, Штольц
Соляра вытекла

@ 23.1.07, 22:22, Лесси
а похоже как объектив испачкали

@ 23.1.07, 23:56, Lynx
тоже решил, что предлагается найти 10 отличий

@ 24.1.07, 11:37, psih
ну птичка наверно улетела




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии