Вот вам!

13 янв 07, 16:48
сходил в магазин

купил устройство и интерфейный кабель ))




устройство уже установил, теперь кабель осталось.

Комментарии

@ 13.1.07, 16:56, Штольц
Да уж, водопровод чинить - не кардридеры подключать!

@ 13.1.07, 17:20, Лесси
это что за шланг?

@ 14.1.07, 10:34, Портвейн
Знаю хорошего кабельщика.

@ 14.1.07, 21:17, рара
Настоящий мужик и кардридеры и шланги водопроводные и ... втыкать куда нужно, легким, умелым движением должен!

@ 15.1.07, 09:43, нуль
И вообще, USB шланг не такой.

@ 15.1.07, 11:19, Портвейн
Этот USB шланг на случай атомной войны




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии