режусь в контру, пью 2-ю бутылку шампанского, просто так - от н.г. остались; ребенок у бабушки с дедушкой, жена на диване - смотрит какое-то китайское кино. с 3 по 7 января успели съездить к моей бабушке, в ивановскую область, но это отдельная тема. составляем планы - на год, на ближайшую пятилетку, на всю жизнь: на год: купить авто, сменить специализацию, съездить с ребенком на юг. на пятилетку: поменять квартиру, вырастить ребенка, возможно, родить еще. на жизнь: жить долго и счастливо и нифига не умирать, т.к. жизнь пройдет, а умирать до сих пор страшно, в том смысле, что: "а что потом?". в общем, сплошной "пазитифф"
Комментарии
@
8.1.07, 07:42,
Штольц
Специализацию сменить? А что сейчас модно?
Вообще планы ничего так себе - подразумевают неплохой cash flow.
@
8.1.07, 11:14,
Портвейн
Лишь бы не ориентацию
@
8.1.07, 18:07,
юг
какой, нафиг, cash! исключительно под грузом кредитов
@
9.1.07, 10:14,
нуль
Все же решился переквалифицироваться в управдомы? или таксисты?