Вот вам!

8 янв 07, 01:01
новый год в разгаре

режусь в контру, пью 2-ю бутылку шампанского, просто так - от н.г. остались; ребенок у бабушки с дедушкой, жена на диване - смотрит какое-то китайское кино. с 3 по 7 января успели съездить к моей бабушке, в ивановскую область, но это отдельная тема.
составляем планы - на год, на ближайшую пятилетку, на всю жизнь:
на год: купить авто, сменить специализацию, съездить с ребенком на юг.
на пятилетку: поменять квартиру, вырастить ребенка, возможно, родить еще.
на жизнь: жить долго и счастливо и нифига не умирать, т.к. жизнь пройдет, а умирать до сих пор страшно, в том смысле, что: "а что потом?".
в общем, сплошной "пазитифф"

Комментарии

@ 8.1.07, 07:42, Штольц
Специализацию сменить? А что сейчас модно?

Вообще планы ничего так себе - подразумевают неплохой cash flow.

@ 8.1.07, 11:14, Портвейн
Лишь бы не ориентацию

@ 8.1.07, 18:07, юг
какой, нафиг, cash! исключительно под грузом кредитов

@ 9.1.07, 10:14, нуль
Все же решился переквалифицироваться в управдомы? или таксисты?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии