Вот вам!

1 янв 07, 12:04
с наступившим

че, все напились, что ли? нет никого.
я вот в 6 утра лег, и в 12 уже как огурец

Комментарии

@ 1.1.07, 18:07, Штольц
И даже комментариев ноль. Здорово, да? А вообще с НГ человек перезагружается. В системе ценностей интернет занимает достойное место

@ 1.1.07, 19:44, Лесси
не, интернет достойное место занимает... просто я дома щас не живу уже 2 дня :о
вот, тока пришла в этом году

@ 1.1.07, 20:06, Владимир Владимирович
Здесь мы , куда денемся.

@ 1.1.07, 21:00, Лесси
куда... а правда, куда? )

@ 2.1.07, 20:17, рара
Про ценность, ты конечно Штольц приукрасил,
может инет и может как то отшлифовать систему ценностей, но вот только когда он становиться частью тебя самого, это уже не ценность а верный путь в бездну.

@ 2.1.07, 20:38, Лесси
так выпьем же за Ницше! ))

@ 3.1.07, 09:46, Портвейн
Шибко умно, неасилил каменты




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии