а дальше - праздник до упаду. точнее до детского саду, т.к. все гуляют, включая бабушек, и кроме меня забрать ребенка-то и некому. ладно, пусть гуляют. а потом бешеная гонка за призрачным счаст.. тьфу ты, то есть за продуктами и напитками. и подарками. вчера состоялся женсовет по поводу новогодних блюдов. съезд постановил: 1-все мужики козлы, 2-носить совершенно нечего. так что с блюдами пока неясность. да и вообще как-то устал. вчера лег спать вместе с ребенком, примерно в пол-десятого, а все равно нифига не выспался. зато наелся в прямом смысле за двоих, т.к. жена была на съезде
Комментарии
@
28.12.06, 07:50,
Сказочник
Ну что можно сказать, тяжела и не казиста жизнь простого программиста
@
28.12.06, 08:31,
Штольц
Syntax error: 'неказиста' давай писать слитно.
@
28.12.06, 08:33,
Штольц
А вообще, конечно, все фигня. Как говорил генерал у Филатова Федота-стрельца: "Так ведь бабьи-ж то суды про мужчин всегда худы! Ты в себе не сумлевайся! Ты любовник хож куды!".
@
28.12.06, 08:45,
Сказочник
Штольц, принимается
@
28.12.06, 10:42,
Лесси
держаться больше нету сил (с) Та же фигня с праздниками... аж тошнит, хотя - наверное - похмелье...
@
28.12.06, 10:45,
Марго
а я как машину купила - не пью совсем. так что даже и не помню, что такое похмелье
@
28.12.06, 11:30,
юг
счастливый человек. тоже, что ли, машину купить?..
@
28.12.06, 12:33,
юг
не, стиральную уже купил, нифига от похмелья не помогает. и швейная, кстати, тоже.
@
28.12.06, 14:57,
Марго
Сегодня объехала больше 10 партнеров - почти все угощали шапманским, а я даже ни глоточка не выпила. И не ела сегодня еще ничего. 5 минут назад чуть в голодный обморок не упала
@
28.12.06, 20:52,
Парадокс
Марго, за рулем только пить нельзя, а есть можно ))
@
28.12.06, 20:57,
Лесси
дак ить некада нам есть, ну как не понимаешь-то?
@
28.12.06, 21:49,
Парадокс
Отлично понимаю. Я вот уже почти два года ем только утром и вечером. И днем уже не хочется.
@
28.12.06, 22:00,
Лесси
лучше бы конечно есть утром и днем, и чтобы вечером не хотелось... но когда же тогда общаться с близкими?