Вот вам!

28 дек 06, 07:27
нам бы день простоять, да ночь продержаться

а дальше - праздник до упаду. точнее до детского саду, т.к. все гуляют, включая бабушек, и кроме меня забрать ребенка-то и некому. ладно, пусть гуляют.
а потом бешеная гонка за призрачным счаст.. тьфу ты, то есть за продуктами и напитками. и подарками. вчера состоялся женсовет по поводу новогодних блюдов. съезд постановил: 1-все мужики козлы, 2-носить совершенно нечего. так что с блюдами пока неясность.
да и вообще как-то устал. вчера лег спать вместе с ребенком, примерно в пол-десятого, а все равно нифига не выспался. зато наелся в прямом смысле за двоих, т.к. жена была на съезде

Комментарии

@ 28.12.06, 07:50, Сказочник
Ну что можно сказать, тяжела и не казиста жизнь простого программиста

@ 28.12.06, 08:31, Штольц
Syntax error: 'неказиста' давай писать слитно.

@ 28.12.06, 08:33, Штольц
А вообще, конечно, все фигня. Как говорил генерал у Филатова Федота-стрельца: "Так ведь бабьи-ж то суды про мужчин всегда худы! Ты в себе не сумлевайся! Ты любовник хож куды!".

@ 28.12.06, 08:45, Сказочник
Штольц, принимается

@ 28.12.06, 10:42, Лесси
держаться больше нету сил (с) Та же фигня с праздниками... аж тошнит, хотя - наверное - похмелье...

@ 28.12.06, 10:45, Марго
а я как машину купила - не пью совсем. так что даже и не помню, что такое похмелье

@ 28.12.06, 11:30, юг
счастливый человек. тоже, что ли, машину купить?..

@ 28.12.06, 11:31, Лесси
угу, стиральную причем...

@ 28.12.06, 12:33, юг
не, стиральную уже купил, нифига от похмелья не помогает. и швейная, кстати, тоже.

@ 28.12.06, 14:57, Марго
Сегодня объехала больше 10 партнеров - почти все угощали шапманским, а я даже ни глоточка не выпила. И не ела сегодня еще ничего. 5 минут назад чуть в голодный обморок не упала

@ 28.12.06, 20:52, Парадокс
Марго, за рулем только пить нельзя, а есть можно ))

@ 28.12.06, 20:57, Лесси
дак ить некада нам есть, ну как не понимаешь-то?

@ 28.12.06, 21:49, Парадокс
Отлично понимаю.
Я вот уже почти два года ем только утром и вечером. И днем уже не хочется.

@ 28.12.06, 22:00, Лесси
лучше бы конечно есть утром и днем, и чтобы вечером не хотелось... но когда же тогда общаться с близкими?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии