Вот вам!

27 дек 06, 07:21
я негодяй, я подлец, я жалкая ничтожная личность

так, наверное всю ночь и до сих пор думает мой желудок. причем не только думает, но и активно что-то говорит.
а началось все с глоточка пива. а потом как у винни-пуха: "даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо". и, конечно, же есть сразу очень хочется. особенно на ночь. тем более, что перед походом в баню я как следует и не поел. прихожу - дома котлетки. так, берем огурчик соленый, хлеб, майонез, уууу, красота! а красота требует жертв

Комментарии

@ 27.12.06, 08:40, Штольц
"Хорошее пищеварение есть основа благополучной жизнидеятельности!"
Котлетки, огурчик, хлеб и майонез это самое то что надо!

@ 27.12.06, 08:51, Лесси
и ты его еще кофе с утра? :о)

@ 27.12.06, 09:08, Портвейн
Глоточек пифка, говоришь?

@ 27.12.06, 09:12, юг
с утра-то можно, на ночь вот нельзя
п.с. прикольные у лесси смайлы - такой клоун с носом :о)

@ 27.12.06, 10:21, Марго
> п.с. прикольные у лесси смайлы - такой клоун с носом :о)


Мне так хрюшку напоминает

@ 27.12.06, 23:33, Лесси
мне тоже хрюшку напоминает, очень символично в предверии нового года... а так --- сами вы клоуны с носом :DDD

@ 28.12.06, 11:22, Лесси
сегодня мой желудок тоже загибается в приступе самоуничижения

@ 28.12.06, 11:23, Лесси
еще вон и кровищща из носа хлещит, прям никакого "Убивать Билла" не надо




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии