Вот вам! |
|||||
| 22 дек 06, 11:41
общий уровень культуры
позавчера наблюдал любопытную картину на улицах нашего города. идут два, как их принять называть, "бомжа" и ведут такой диалог (почти дословно): Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 22 дек 06, 11:41
общий уровень культуры
позавчера наблюдал любопытную картину на улицах нашего города. идут два, как их принять называть, "бомжа" и ведут такой диалог (почти дословно): Комментарии
|
|
||||