Вот вам!

22 дек 06, 11:41
общий уровень культуры

позавчера наблюдал любопытную картину на улицах нашего города. идут два, как их принять называть, "бомжа" и ведут такой диалог (почти дословно):
- наглец! выхыватил у меня сигарету прямо изо рта!
- вас очень долго ждать, василий, пока вы мне оставите.

п.с. до сих пор не понял - радоваться или грустить по этому поводу.

Комментарии

@ 22.12.06, 11:47, Лесси
это наверное были Максим и Федор , версия 2006

@ 22.12.06, 12:09, Портвейн
Русская интеллигенция...

@ 22.12.06, 14:03, Аrh.
Не стоит грустить, товариЩ.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии