от автора. спасибо всем, кто помогал мне в этом нелегком труде: спасибо моему папе и нбг за транспортировку ящика. спасибо айвэну за диагностику и ценные советы. спасибо магазину "х" за то, что у них есть (то есть было). спасибо моему работодателю за недавнюю премию, которую подвернулся случай слегка потратить. спасибо теще за сидение с ребенком, пока я шарился в магазин. спасибо моей жене за напоминания "что у нас с компьютером?", а то бы так без него и прожили до следующего года.
глава 1. компьютер реанимирован посредством пересадки платы.
глава 2. правда теперь у меня этот дурацкий ami bios.
глава 3. зато чипсет поновее, и вообще как-то он заметно оживился.
конец.
Комментарии
@
20.12.06, 09:18,
Портвейн
Оживился? Это временно. Материнку не выкидывай. Может быть ее можно отремонтировать
@
20.12.06, 10:06,
Lynx
ага, паяльником а пока повесь на стену, вместо портрета