Вот вам!

20 дек 06, 08:04
пациент скорее жив

от автора.
спасибо всем, кто помогал мне в этом нелегком труде:
спасибо моему папе и нбг за транспортировку ящика.
спасибо айвэну за диагностику и ценные советы.
спасибо магазину "х" за то, что у них есть (то есть было).
спасибо моему работодателю за недавнюю премию, которую подвернулся случай слегка потратить.
спасибо теще за сидение с ребенком, пока я шарился в магазин.
спасибо моей жене за напоминания "что у нас с компьютером?", а то бы так без него и прожили до следующего года.

глава 1.
компьютер реанимирован посредством пересадки платы.

глава 2.
правда теперь у меня этот дурацкий ami bios.

глава 3.
зато чипсет поновее, и вообще как-то он заметно оживился.

конец.

Комментарии

@ 20.12.06, 09:18, Портвейн
Оживился? Это временно. Материнку не выкидывай. Может быть ее можно отремонтировать

@ 20.12.06, 10:06, Lynx
ага, паяльником
а пока повесь на стену, вместо портрета




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии