Вот вам!

18 дек 06, 14:47
скоро праздник

- купил галстук (ачуметь!).
- отдал в чистку костюм.
- отдал компьютер в хорошие руки (поломался). без компьютера появилось немного свободного времени - почитал.
- в субботу купил на базаре офигительно вкусное мясо-колбасное изделие типа "шейка", говорят из майского. с тем, что продается в магазинах - не сравнить. третий день ем и тащусь. надо к новому году купить пару килограммов
- вчера хорошо поиграл в баскетбол.
- денег нет, т.к. ближайший банкомат не работает, а идти далеко неохота. мало того, пришел в столовую, набрал еды и у кассы обнаружил что кошелек пустой. весь в долгах
- а, да, сделал перестановку в квартире - поставил диван посреди комнаты, так что теперь его можно со всех сторон обойти. ребенок визжал от радости и бегал вокруг, периодически задевая головой о шкаф
в общем, чувствуется предпраздничное настроение.

Комментарии

@ 18.12.06, 15:11, Lynx
к встрече НГ готов! молодца!

@ 18.12.06, 15:17, юг
есть еще праздники и до нг

@ 18.12.06, 16:04, Lynx
день Энергетика что ли?

@ 18.12.06, 18:42, Штольц
Как это компьютер отдал!!!???

@ 18.12.06, 20:18, Лесси
счастливый человек

@ 18.12.06, 20:35, Штольц
А сейчас он как в интернет вышел? Шайтан!

@ 19.12.06, 00:57, Lynx
через наладонник

@ 19.12.06, 07:05, юг
домашний компьютер отдал. рабочий никак не ломается, зараза

@ 19.12.06, 11:06, Марго
Сколько чистка костюма? Меня тут папа "убил", когда все воскресенье гладил свежепостиранные костюмы )) Говорит, за химчистку 1800 с костюма попросили...

@ 19.12.06, 11:56, юг
400р. пиджак+бруки. срок 4 дня. (это на предтеченской)

@ 19.12.06, 14:08, Марго
Тоже надо пару костюмов сдать...
и компьютер отдать в хорошие руки
и на базар сходить за мясом




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии