- купил галстук (ачуметь!). - отдал в чистку костюм. - отдал компьютер в хорошие руки (поломался). без компьютера появилось немного свободного времени - почитал. - в субботу купил на базаре офигительно вкусное мясо-колбасное изделие типа "шейка", говорят из майского. с тем, что продается в магазинах - не сравнить. третий день ем и тащусь. надо к новому году купить пару килограммов - вчера хорошо поиграл в баскетбол. - денег нет, т.к. ближайший банкомат не работает, а идти далеко неохота. мало того, пришел в столовую, набрал еды и у кассы обнаружил что кошелек пустой. весь в долгах - а, да, сделал перестановку в квартире - поставил диван посреди комнаты, так что теперь его можно со всех сторон обойти. ребенок визжал от радости и бегал вокруг, периодически задевая головой о шкаф в общем, чувствуется предпраздничное настроение.
Комментарии
@
18.12.06, 15:11,
Lynx
к встрече НГ готов! молодца!
@
18.12.06, 15:17,
юг
есть еще праздники и до нг
@
18.12.06, 16:04,
Lynx
день Энергетика что ли?
@
18.12.06, 18:42,
Штольц
Как это компьютер отдал!!!???
@
18.12.06, 20:18,
Лесси
счастливый человек
@
18.12.06, 20:35,
Штольц
А сейчас он как в интернет вышел? Шайтан!
@
19.12.06, 00:57,
Lynx
через наладонник
@
19.12.06, 07:05,
юг
домашний компьютер отдал. рабочий никак не ломается, зараза
@
19.12.06, 11:06,
Марго
Сколько чистка костюма? Меня тут папа "убил", когда все воскресенье гладил свежепостиранные костюмы )) Говорит, за химчистку 1800 с костюма попросили...
@
19.12.06, 11:56,
юг
400р. пиджак+бруки. срок 4 дня. (это на предтеченской)
@
19.12.06, 14:08,
Марго
Тоже надо пару костюмов сдать... и компьютер отдать в хорошие руки и на базар сходить за мясом