Вот вам!

14 дек 06, 13:11
глюк на глюке

периодически всплывают из небытия лица, [без]ответственные за тестовую эксплуатацию программы, которая никому не нужна, и коей я имею несчастье быть автором и, соответственно, техподдержкой. это по типу вечного студента, ну или безнадежного проекта. так вот, эти лица находят интересные ошибки. прямо-таки скажем, очевидные ошибки. и как я умудрился их проглядеть?
в связи с этим, в который раз восхищаюсь людьми, которые могут охватить интеллектом (или чем-то еще) все аспекты программостроения, так сказать, в глубину и в ширину.

нафиг, нафиг, в управдомы!

Комментарии

@ 14.12.06, 13:35, Марго
Значит, в таксисты передумал?

@ 14.12.06, 14:37, юг
в таксисты ты теперь можешь, если что




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии