Вот вам! |
|||||
| 14 дек 06, 13:11
глюк на глюке
периодически всплывают из небытия лица, [без]ответственные за тестовую эксплуатацию программы, которая никому не нужна, и коей я имею несчастье быть автором и, соответственно, техподдержкой. это по типу вечного студента, ну или безнадежного проекта. так вот, эти лица находят интересные ошибки. прямо-таки скажем, очевидные ошибки. и как я умудрился их проглядеть? Комментарии
|
|
||||
