Вот вам!

13 дек 06, 08:26
грустно

в понедельник и вторник еще был энтузиазм, а сегодня с самого утра нету. да тут еще мелкое начальство с необоснованными наездами. и вообще какая-то грусть-тоска напала.
вроде среда, рабочий день, надо пахать. а делать-то совсем ничего и не хочется.

Комментарии

@ 13.12.06, 08:38, юг
п.с.: да еще тут пять компьютеров гудят вентиляторами и принтер большой. чего-то все раздражать начинает...

@ 13.12.06, 08:52, Лесси
музыку в наушниках включи, ничего гудеть не будет
и вообще... вам-то хорошо, у вас хоть зарплата есть...

@ 13.12.06, 09:14, Портвейн
И работа...

@ 13.12.06, 09:26, Лесси
угу

@ 13.12.06, 09:31, Марго
Терпи, казак. Скоро и на вашей улице наступит "свет и тепло" - получите по заслугам... праздник ))

@ 13.12.06, 09:37, юг
за окном приехал камаз, который, естественно, перекрывает все компьютерные вентиляторы. и к тому же добавил благовоний.

@ 13.12.06, 09:37, Лесси
свет и тепло - это точно к ЮГу... а у меня че-то после всех встречь оптимизма не осталось

@ 13.12.06, 12:08, юг
а вот еще чего забыл написать про настроение: прямо как у воина донхуановского: бесконечно печальный и бесконечно одинокий.

@ 13.12.06, 12:53, Лесси
че одинокий то? У тебя ж семья...

@ 13.12.06, 13:42, юг
кто бы говорил
но дело, кстати, не в этом.

@ 13.12.06, 13:43, Лесси
а в каком?

@ 13.12.06, 13:44, Лесси
а насчет "кто бы говорил". Так у меня-то свои проблемы. Меня вот никто не любит, и я никого не люблю, а хочется

@ 13.12.06, 13:49, Марго
Я погляжу тут всем хочется безудержного веселья и диких страстей. Так это тоже ведь быстро проходит.

@ 13.12.06, 13:52, Лесси
и только говно по жизни остается

@ 13.12.06, 14:27, юг
ок. давайте все любить друг друга. без веселья и диких страстей.

@ 13.12.06, 14:44, Марго
А ты шалун, Юг

@ 13.12.06, 17:12, Лесси
АМИНЬ!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии