Вот вам! |
|||||
| 13 дек 06, 08:26
грустно
в понедельник и вторник еще был энтузиазм, а сегодня с самого утра нету. да тут еще мелкое начальство с необоснованными наездами. и вообще какая-то грусть-тоска напала. Комментарии
|
|
||||
Вот вам! |
|||||
| 13 дек 06, 08:26
грустно
в понедельник и вторник еще был энтузиазм, а сегодня с самого утра нету. да тут еще мелкое начальство с необоснованными наездами. и вообще какая-то грусть-тоска напала. Комментарии
|
|
||||