Вот вам!

12 дек 06, 15:45
склонность к суициду

говорят, такое наблюдается у тех, кто ведет дневник. может быть, может быть....
что же происходит в жизни? а ничего не происходит - и все же что-то происходит.
ребенок вот растет не по дням, такой уже самостоятельный человек, всякое говорит смешное, как взрослый, типа "я бафой!". здорово.
жена... да, жена - отдельная песня. (привет, жена решила заняться собой, типа "нет удовлетворения от жизни". (повторяю, от жизни!) дак пожалуйста, наздоровье.
интернет дома выделенный - тоже хорошо, правда деньги на нем быстро стали кончаться. и что самое интересное - на работе все время хочется куда-нибудь зайти, думаю "о! дома обязательно зайду, посмотрю", а дома все забываю и уже никуда не хочется.
так что буду сегодня креветок готовить по рецептам благодарных радиослушателей, то есть форумописателей.
а на работе, как обычно - геморрой. нет, не острая форма, а так, хроническая. скушновато.
дома, на работе... а в личной жизни что? в личной жизни - сегодня сауна, а завтра - турнир по что-где-когда среди ит-контор. в субботу выходной, 22 - корпоративная пьянка, а начиная с 30 (или даже с 29) - новый год. и, как всегда, новая жизнь.

Комментарии

@ 12.12.06, 16:54, Штольц
Интересно, есть хоть кто-нибудь, у кого на работе было бы все хорошо?

@ 12.12.06, 20:16, Сказочник
У портвейна все хорошо, у него работы нет.

@ 12.12.06, 21:39, Лесси
ну ты насмешил, ЮГ.
Все ж зашибись просто, че куда склоняться-то?

@ 12.12.06, 22:21, Лесси
а вообще я поняла - это камлания с целью вызвать Великого и Ужаснахого НБГ?

@ 13.12.06, 07:18, юг
креветки не удались - пересолил
да и жизнь, в общем-то тоже не удалась, пойду повешаюсь. впрочем, вчера в бане уже повешался - я вешу 64 кг. охудеть.

@ 13.12.06, 08:55, Лесси
никогда не солю креветок...
варю их как есть, с лимоном, гвоздикой, лавровым листом и перцем-горошком...
потом наливаю в тарелочку соевый соус (лучше - голубой дракон - он такой тягучий и сладкий), выжимаю на креветки и в соус половинку лимона и... и черт с ней, с депрессией...
а то вот еще кальмаров можно наварить... тоже... весьма
фиг ли париться то с морепродуктами, если японцы их вообще сырыми едят?

@ 13.12.06, 09:13, Портвейн
Чё за креветки то?

@ 13.12.06, 09:28, Марго
"Жить нужно в кайф..."

@ 13.12.06, 09:34, юг
>@ 13.12.06 09:13, Портвейн
>Чё за креветки то?

а я знаю? мороженые.

@ 13.12.06, 09:49, край
Штольц: Интересно, есть хоть кто-нибудь, у кого на работе было бы все хорошо?

да, конечно. у меня




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии