Вот вам! |
|||||
| 11 дек 06, 08:15
болел.
3 дня. жестоко и бессмысленно, как и всегда последние несколько лет: температура 38 и горло болит. и ломает всего со страшной силой. первую ночь всю ночь снилось (казалось?), что я лежу в куче одеял разных размеров, и всю ночь их сортировал. это бред такой. Комментарии
|
|
||||
