Вот вам!

11 дек 06, 08:15
болел.

3 дня. жестоко и бессмысленно, как и всегда последние несколько лет: температура 38 и горло болит. и ломает всего со страшной силой. первую ночь всю ночь снилось (казалось?), что я лежу в куче одеял разных размеров, и всю ночь их сортировал. это бред такой.
зато теперь работать осталось 3 недели. а потом отдых.
чего-то часто болею, наверное на работу аллергия.

Комментарии

@ 11.12.06, 08:23, Сказочник
спиртоваться надо.

@ 11.12.06, 08:44, юг
да, надо бы

@ 11.12.06, 10:05, нуль
Нужно срочно сделать промывание желудка большим количеством пива. Со здоровьем не шутят.

@ 11.12.06, 10:09, xelakos
через 11 дней праздник, отспиртуемся!

@ 11.12.06, 10:26, юг
"маска, я тебя знаю"?

@ 11.12.06, 10:32, Марго
Не болей

@ 11.12.06, 10:56, Сказочник
да скоро праздник.

@ 11.12.06, 12:15, xelakos
нет, хотя на одном автобусе (с работы)бывает ездим.

@ 11.12.06, 12:38, юг
каком автобусе - ты ж любитель бмв

@ 11.12.06, 12:58, Лесси
ну все, щас начнут про машины флудить :-/
Не болей!

@ 11.12.06, 13:54, xelakos
Да, не болей! У Алексея спросил?

@ 11.12.06, 14:40, юг
какого алексея? на аватару свою посмотри

@ 11.12.06, 14:45, Сказочник
О, нашли друг друга.

@ 11.12.06, 15:15, xelakos
>О, нашли друг друга.
Сказочник, не смейся!
Хотя смех полезен ...

Юг, все понятно откуда взялось BMW ...
Что касается Алексея, то я имел в виду твоего коллегу, который сейчас на Oracle сидит ...

@ 11.12.06, 15:47, Марго
Я не взялось, а родилась! Аккуратнее, пожалуйста, в выражениях

@ 12.12.06, 08:34, xelakos
Марго, вот так и открываются тайны имени и фамилии

@ 12.12.06, 11:50, Марго
Я, увы, давно перестала быть тайной




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии