первый день зимы радует. посмотрел сейчас в окно, и прям обрадовался весь - небо появилось. и солнце. и облака белые. вместо постоянной в последнее время серой ровной поверхности. на которую организм реагирует совершенно однозначно - все время хочет спать. так вот, про небо. сразу так и представил: темный лес в далеке - это не лес, а горы, а перед ними море. чего-то к морю захотелось. вот и жена пишет в аську - вспомнила, что загранпаспорт кончается в будущем году, а съездили только один раз. может еще успеем. а не успеем, так уедем с ребенком в какую-нибудь анапу. не люблю я зиму, хоть со снегом, хоть без. а также весну и осень. лето я люблю. когда тепло.
Комментарии
@
1.12.06, 10:14,
Лесси
да уж, зима в этом году лютая, вон - все снегом замело, и морозы трескучие
@
1.12.06, 10:24,
юг
ну вот, стоило написать про небо - тут же все обратно затянуло
@
1.12.06, 10:38,
Марго
Я тоже только лето люблю
@
1.12.06, 10:57,
Лесси
а я люблю комфорт
@
2.12.06, 09:16,
Портвейн
А я весну не очень люблю.
@
2.12.06, 17:46,
Лесси
весной говна на улицах еще больше, чем осенью
@
2.12.06, 17:51,
Парадокс
Дык оно там всю зиму архивируется ))
@
4.12.06, 08:18,
НБГ
Презренные теплолюбы!
@
4.12.06, 08:47,
Лесси
че это? Я мороз люблю... В мороз можно на печку под одеяло забраться и не вылезать оттуда, греться %-) )))))))))