Вот вам!

1 дек 06, 10:08
зима

первый день зимы радует. посмотрел сейчас в окно, и прям обрадовался весь - небо появилось. и солнце. и облака белые. вместо постоянной в последнее время серой ровной поверхности. на которую организм реагирует совершенно однозначно - все время хочет спать.
так вот, про небо. сразу так и представил: темный лес в далеке - это не лес, а горы, а перед ними море. чего-то к морю захотелось. вот и жена пишет в аську - вспомнила, что загранпаспорт кончается в будущем году, а съездили только один раз. может еще успеем. а не успеем, так уедем с ребенком в какую-нибудь анапу.
не люблю я зиму, хоть со снегом, хоть без. а также весну и осень. лето я люблю. когда тепло.

Комментарии

@ 1.12.06, 10:14, Лесси
да уж, зима в этом году лютая, вон - все снегом замело, и морозы трескучие

@ 1.12.06, 10:24, юг
ну вот, стоило написать про небо - тут же все обратно затянуло

@ 1.12.06, 10:38, Марго
Я тоже только лето люблю

@ 1.12.06, 10:57, Лесси
а я люблю комфорт

@ 2.12.06, 09:16, Портвейн
А я весну не очень люблю.

@ 2.12.06, 17:46, Лесси
весной говна на улицах еще больше, чем осенью

@ 2.12.06, 17:51, Парадокс
Дык оно там всю зиму архивируется ))

@ 4.12.06, 08:18, НБГ
Презренные теплолюбы!

@ 4.12.06, 08:47, Лесси
че это? Я мороз люблю... В мороз можно на печку под одеяло забраться и не вылезать оттуда, греться %-)
)))))))))




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии