сначала про интернет. сломался мой новый, хороший, быстрый интернет. на той неделе. вчера господа из техподдержки изволили прийти посмотреть свое оборудование. после "а мы ничего не делали, только свитч проверили, он лампочками мигает, значит рабочий" все заработало. химики, блин. эх, хлебом меня не корми, дай поругать кого-нибудь. но, не могу сдержаться. вот еще: форум ихний раньше в интернете открывался, а теперь там редирект на локал. смешно. про работу. а что работа. работа заедает потихоньку. всех заедает, вот и жена вчера открыла глаза, что личной жизни остается "час-полтора утром и часа три вечером". а если еще учитывать, сколько времени ребенок отнимает, да и муж, раз уж на то пошло... в общем, нету ее - личной жизни. да и я, признаться, устал. чувствую - не программист я. нифига не программист, гибкости мысли не хватает. надо в админы уходить, пока не поздно. ну, или в таксисты
Комментарии
@
22.11.06, 09:45,
m
это осень у вас, батенька.
@
22.11.06, 09:45,
НБГ
Типа обидел что ли?
@
22.11.06, 09:58,
Марго
Иди в таксисты, у них там весело
@
22.11.06, 09:59,
юг
вас, таксистов, попробуй обидь! :Р
@
22.11.06, 12:01,
нуль
Тогда уж в управдомы
@
22.11.06, 12:21,
Lynx
ну да... 24 - 10 (работа) - 8 (сон) = 6 часов, максимум, чистыми, а ты что хотел?
@
22.11.06, 12:31,
Штольц
Юг, пойдем в таксисты вместе! Я тоже руководителем себя не вижу
@
22.11.06, 12:52,
Сказочник
Идите сразу в дворики
@
22.11.06, 12:56,
Лесси
правильно писать "во дворики" :DDD
@
22.11.06, 12:57,
Лесси
2Штольц: а уж как я-то себя никем не ощущаю
@
22.11.06, 13:16,
Сказочник
Спаибо, за то что указала на ошибку, идите Штольц с Югом во дворники.
@
22.11.06, 14:12,
юг
во дворники, значит... а че - свежий воздух, физический труд, бороду отрастить опять же. вариант.
@
22.11.06, 15:04,
Марго
Не надо бороду
@
22.11.06, 15:25,
юг
поздно!
@
22.11.06, 15:37,
Сказочник
Юг, да ты прям как Маркс.
@
22.11.06, 16:34,
Штольц
В дворники нельзя - платят мало. Хотя, при правильной организации труда и внедрении передовой зарубежной техники... а почему бы и нет?
@
22.11.06, 16:35,
Штольц
Давай, юг, клининговую компанию забацаем!
@
22.11.06, 21:20,
Парадокс
Млин, а я-то терзаюсь, что юридическую стезю вместо программистской выбрал
@
23.11.06, 08:22,
юг
про клининг: кстати, где-то читал недавно, что один из самых нераспостраненных но вроде как востребованных(!) видов услуг в вологде. так что можно и клининговую.
@
23.11.06, 08:32,
юг
про клининг: кстати, где-то читал недавно, что один из самых нераспостраненных но вроде как востребованных(!) видов услуг в вологде. так что можно и клининговую.