Вот вам!

20 ноя 06, 08:18
my name's bond

так вот сижу себе в кино, смотрю, значит, смотрю...
и тут меня осенило, почему (цитата): "...решение продюсеров новой ленты о Джеймсе Бонде, целых два года искавших актера на роль британского супершпиона и выбравших Дэниэла Крейга из 200 кандидатур...".

короче, на крупных планах - ну просто вылитый наш президент!
а че, фильм про секретного агента )))))

Комментарии

@ 20.11.06, 08:26, НБГ
Нос у него какой-то рязанский а так типишный Бонд.

@ 20.11.06, 08:38, Лесси
Бонд? На президента?
Ну нафик. не пойду

@ 20.11.06, 08:39, Лесси
Бонд? На президента?
Ну нафик. не пойду

@ 20.11.06, 14:03, Сказочник
Бонд на "форде", это было смешно.

@ 20.11.06, 14:14, НБГ
Да с фордом конечно запошлили. Ну понятно что в прокат взял, но чтоб сам Бонд в прокат такое говно. Бяяяя. Видать конспирация дороже понта. А реклама дороже конспирации.

@ 20.11.06, 14:21, Лесси
а че в форде-то смешного? я понимаю ситроэн - уржаться... а в форде?

@ 21.11.06, 07:22, юг
форд модет быть любого цвета. при условии, что этот цвет - черный.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии